У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Музыка. » Голос руководителя за 21 день (пошаговое руководство по развитию голос

Голос руководителя за 21 день (пошаговое руководство по развитию голос

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Голос руководителя за 21 день (пошаговое руководство по развитию голоса)

Продажник

http://skladchik.com/threads/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-21-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%88%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B0.18523/

Ответь себе честно на следующие вопросы:
– твой голос серый, тусклый и неуверенный?
– обычно ты разговариваешь так тихо и невыразительно, что тебя постоянно переспрашивают о чем-то?
– ты стесняешься высказываться и выражать свое мнение?
– для того, чтобы тебя услышали, приходится несколько раз обращаться к человеку?
– тебя часто не замечают в разговоре и не принимают в расчет твое мнение?
– тебя не слышат на работе и не слушают дома?
Если хотя бы на один из пунктов ты ответил утвердительно - самое время заняться своим голосом и навсегда изменить ситуацию!
"А у меня это получится?"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Такое впечатление, что руководители сами собой вырабатывают такой голос ))

0

3

Полезно, знаю множество способных людей, чья проблема в неуверенном тихом голосе. Разбуди в себе начальника!

0

4

Нужно опробовать. Без громкого голоса сегодня из дома не выйти)))

0

5

Отличное пособие на самом деле. Я использовала его, когда готовилась к международным выступлениям в Австрии. Но надо быть готовым к вокальной нагрузке.
Моя средняя оценка: 7.8

0

6

Очень интересный курс ничего подобного рантше не находил

0

7

Отлично. То что нужно для меня сейчас. Скоро выступление перед сотней людей, будем развивать в себе командный голос.!

0

8

Очень интересный курс! Не встречал ничего подобного, будем пробовать!

0

9

Голос очень быстро развивается, даже почувствовалась как будто какая-то глубина (хех). Будем продолжать работать, пока всё нравится!

0

10

В очередной раз убеждаюсь в исключительности и уникальности этого сайта. Столько информации, а главное полезной не видел не на одном сайте в рунете. Сам готовлюсь стать начальником в будущем и уверен, что данный курс будет полезен.

0

11

я как то никогда и не интересовался таким, а тут благодаря форуму увидел, интересно поглядеть

0

Вы здесь » infosliv » Музыка. » Голос руководителя за 21 день (пошаговое руководство по развитию голос

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC