У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Музыка. » Александр Долов - Фортепиано Это Просто

Александр Долов - Фортепиано Это Просто

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Учился школе искусств  на фортепьяно в уже сознательном возрасте, могу сказать по своему опыту что лучше пойти к преподавателю чем учиться самостоятельно , так как заставить себя что то изучать очень сложно .

0

22

Надо бы скачать этот курс, правда не хватает сообщений, для доступа в хайд

0

23

Музыкальная школа, это вообще идеально, репетитор это другое... с ним другие проблемы... формализм и т.п.

0

24

Реально буду качать мечта моего детства научиться играть на фортепиано когда-то начинал но после бросил надо скачать и поробовать снов надеюсь всё очень доступно для простого смертного или проще говоря для начинающего

0

25

Спасибо, скачал! Отличный курс, с оговоркой что он авторский, но мне очень подходит.... Супер!!!

0

26

Интересно, реально ли вообще научиться по видео? Ведь кто-то же должен контролировать ритм и тд

0

27

мне, чтобы научиться играть на фортепиано, пришлось музыкальную школу закончить, а тут предлагают хорошие курсы для дома! почему бы новичкам не попробовать по ним поучиться!

0

28

почему то на всех форумах так

0

29

Двадцать сообщений, ещё и не сразу, как то долговато получается, ну попробуем, главное что бы ссылка нормальная была по итогу

0

30

Ладно фиг с ними, курсы оч нужны, я начинал, потом просерил их)

0

31

Ultharas написал(а):

Главное - желание. Муз.школа, как и любое учебное заведение, по моему мнению, может дать только базу и направление. Остальное все же зависит от самого человека. Учиться 7 лет в школе для родителей, потом вздохнуть с облегчением и никогда этим не заниматься (у меня куча таких знакомых). А уж если человек хочет, то может и сам научиться, в наше время доступ к учебным материалам стал "несколько" более доступным. Я самоучка, но ни в коем случае не делаю антирекламу муз.школам и т.д. Сам несколько жалею что не поступал туда. В общем, нужно делать для себя и все получится

Нет всё же он больше фишек и уловок для начинающих дает. В этом его фишка.

0

32

Полезные уроки! На удивление все легко и понятно. Сделано для людей.

0

33

Давно хотел научиться играть на клавишных. Не думаю, что будет просто, но это стоит того. Качаем и изучаем)

0

34

Играю на гитаре и на синтезаторе. В муз школе никогда не учился, все выучил по табулатурам и видео в интернете. Так что никаких консерваторий Вам не нужно, если только Вы не хотите стать проф. музыкантом

0

35

хотелось бы скачать данный материал для ознакомления и использования

0

36

Вот это действительно интересно! Год назад купил электронное пианино, учился сам по самоучителям, потом забил, а к преподавателю идти неохота да и денег стоит!

0

Вы здесь » infosliv » Музыка. » Александр Долов - Фортепиано Это Просто

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC