У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Музыка. » Как зарабатывать сведением чужой музыки

Как зарабатывать сведением чужой музыки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как зарабатывать сведением чужой музыки

Продажник

http://soundmixing.ru/money/

Вечный вопрос, который мучает каждого, кто увлекся созданием музыки — как быть и как жить? Чтобы хоть немного приблизиться к профессионализму, нужно потратить много времени и сил. Но где взять это время? Основная работа отнимает его и так слишком много. Вот и приходится заниматься этим как хобби — а так заветного звука достичь мало вероятно...
Или вот: ты молод и только начинаешь задумываться о заработке. В голове унылые мысли о наемной работе в офисе, откуда поскорее хочется уйти... Дальше даже говорить не хочется :)
Эти вопросы отпадают, когда речь идет о заработке, который дает любимое дело.
С детства многим вбивали мысль о том, что люди “творческих профессий” обычно находятся на грани нищеты, и надо стать каким-нибудь юристом, чтобы жить “нормально”, и теперь эти сотни горе-юристов работают мелкими продавцами-консультантами... Явно они хотели не этого.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Да, многие люди увлекаются именно так, не все собственно музыкой занимаются

0

3

Ну я работал dj 7 лет с2000 по 2007  на разных аппаратах конечно не всегда и в квадрат попадал но в живую играть лудше  ....хотя в 2005  я попробовал прогу dds dj вцелом на то время было нормуль потом появилась виртуальной dj...для сводки в домашних условий идеально ...куча функций ..эфектов управление светом типа свет пульта..5+ проге..ну все равно у меня на даче в бане стоият 2 пионерки 300  также играю как и на компе. Вывод ...сводить можно и обезьяну научить а вот играть нет

0

4

надо работать

0

5

надо )))

0

6

чужой музыки это как? ) А вообще хороших гайдов по сведению мало,еще бы на фрути лупс кто написал хороший гайд

0

7

сведение это целое искусство!
хорошие звукари всегда в почете.
Но чтобы зарабатывать на этом, нужно вращаться и  жить в этой среде, здесь работает сарафанное радио)

0

8

Да ведь таких курсов и в свободном доступе полно, неужели кто-то еще покупает?  Но все же я скачаю :) Т.к занимаюсь музыкой

0

9

Формат этого курса - аудио и видео. Авторы взяли интервью у разных специалистов в этой области, а также создали итоговое видео с пошаговой инструкцией, какие действия конкретно надо предпринять для старта новой деятельности. Каждый специалист отвечает на разные вопросы по теме. Авторы показывают то, как каждый из специалистов делал для себя музыку способом жить, а также дают кучу советов и рекомендаций.

0

10

Как по мне творческие люди очень хорошо живут и если они нашли свою нишу то им хватает, а так классный семинар.

0

11

Все подробно и лаконично рассказано и показано , спасибо .

0

Вы здесь » infosliv » Музыка. » Как зарабатывать сведением чужой музыки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC