У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Как не платить турагентствам

Как не платить турагентствам

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Как не платить турагентствам

Продажник

http://anonym.to/?http://skladchik.com/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC.15779/

Хотите путешествовать выгодно?

Секреты уволенного турагента
Информация, которая может разорить турфирмы
Об этом вы не узнаете ни в одном агентстве

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

спасибо

0

3

GeniusKp написал(а):

спасибо

А за что спасибо то?? даже у меня не хватает сообщений для просмотра данного материала, а у Вас....

0

4

И у меня, но мы близки :)

0

5

Сколоково, не?

0

6

Вот благодаря таким советам турфирмы то и крякнули, приходится из за бугра пешком налегке возвращаться.

0

7

я и бесплатно могу дать советы такого содержания. тем более это почти моя тема

0

8

zho40326 написал(а):

Ну напиши здесь парочку. :-)

0

9

ну если совсем кратко, чтоб ответить по быстрому то бронировать нужно через букинг(адрес сайта не указывал, так как запрещенно правилами данного сайта, но гугл букинг найдет моменально). конечно какую-то индивидуальную экскурсионную программу не посчитаете, но выбрать отель и забронировать его очень просто. и будет экономия около 10%, это как раз та комиссия которую в среднем получают тур фирмы

0

10

Кроме того, что самим можно забронировать отель и сэкономить на этом, также нужно иметь в виду, что у многие авиакомпаний часто бывают акции на авиа билеты на регулярные рейсы, и если самим забронировать, то тоже можно существенно сэкономить. я вот часто летаю на чешских авиалиниях, с ними можно с пересадкой в Праге в очень многие страны добраться и дешевле чем , например, люфганза.

0

11

Не надо нас разорять!)
турфирма всегда даст совет бесплатно, а вот заниматься подбором, бронированием, лучше доверить профи!
а если планируете посещать какую то страну, заранее все равно, нужно изучить её обычаи и особенности.

0

12

zho40326 написал(а):

Пожалуйста, дайте пару советов:)
Ибо попутно сдохли в Питере и Нева, и Солвекс , а теперь еще и Верса...

0

13

1 заранее забронировать жилье можно через букинг.
2 транспорт  - ищем лоукосты и разные акции.
3  экскурсионную программу  выбираем индивидуально - тут вам пригодится интернет (GoogleMaps, GoogleEarh, статьи и др)

0

14

Gals написал(а):

Пожалуйста, дайте пару советов:)
Ибо попутно сдохли в Питере и Нева, и Солвекс , а теперь еще и Верса...

Га данном этапе советую пользоваться услугами операторов с иностранным капиталом: TUI, Pegas, TEZ

0

15

mcnemo написал(а):

Не надо нас разорять!)
турфирма всегда даст совет бесплатно, а вот заниматься подбором, бронированием, лучше доверить профи!
а если планируете посещать какую то страну, заранее все равно, нужно изучить её обычаи и особенности.

Ну не всегда каждая турфирма профессионал иногда будет намного выгоднее и безопаснее забронировать самостоятельно)

0

16

Да всегда мечтал путешествовать подешевле ибо на все не хватает, нужны советы по перелетам в Ю-Восточную Азию

0

17

вот и я думаю что забронировать без проблем и самому можно

вот как выбрать только.. с другой стороны сам "профи" тож наврядли во всех отелях бывал которые бронирует

Отредактировано roo4 (02.10.2014 05:13)

0

18

Сейчас куча сетевых сервисов по бронированию и сравнению цен. Да и просто информации о достопримечательностях тех или иных мест в мире... Имея немного времени и английского, вполне можно и сэкономить на агенстве

0

19

1. Изучаем страну, куда хотите ехать, в интернете. Так вы поймёте, что хотите посмотреть. Все экскурсии купите на месте.
2. Отель бронируем на booking точка ком. Тоже придётся сидеть, изучать, выбирать. Ведь вы же не хотите чтобы кто то за вас решал, да еще и сэкономить при этом.
3. Билеты берем на anywayanyday точка ком или как я сначала смотрю на вышеуказанном сайте, потом иду на сайт авиакомпании и покупаю там.
4. Подаем на визу, если надо. Опять же вся инфа по этому вопросу в инете есть.
5. Летим, отдыхаем, пьём пиво...  :cool:

0

20

Info$liv написал(а):

Хотите путешествовать выгодно?

Хочу путешествовать бесплатно, а еще лучше - за зарплату! )

0

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Как не платить турагентствам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC