У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Тренажерный зал. Начало + VIP блок (Василий Ульянов)

Тренажерный зал. Начало + VIP блок (Василий Ульянов)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Тренажерный зал. Начало + VIP блок (Василий Ульянов)

http://kurszal.titans-helf.ru/images/rost_m.png

Узнайте, как приступить к тренировкам в тренажерном зале и сразу запустить сверхбыстрый мышечный рост! Уникальная программа тренировок от Василия Ульянова для создания мускулистого тела. Более чем за 3 года занятий я отточил программу тренировок для роста мышц до максимума и создал лучшую в России обучающую систему по тренажерному залу. Теперь и вы можете запустить быстрый рост ваших мышц и обрести тело, о котором мечтаете! Более чем за 3 года регулярных занятий в тренажерном зале я успел отточить программу тренировок для роста мышц до максимума. Я выявил самые лучшие и самые эффективные упражнения, которые дают лучший прирост мускулатуры. Выявил точное количество подходов и повторений в каждом упражнении для максимального роста и развития каждой мышцы (бицепсы, трицепсы, пресс, ноги, грудь и т. д.). Выявил точное время отдыха между подходами, при котором мышцы сохраняют большую мощь и энергию во время тренировок. Полностью освоил правильную технику выполнения каждого упражнения, чтобы не получать травм на тренировках (что часто случается в тренажерном зале). Освоил технику выполнения, при которой мышца получает максимальный эффект увеличения от упражнений. Также разработал систему составления питания для усиленного набора мышц. Освоил лучшую схему приема самых безопасных и эффективных спортивных добавок для более качественного и быстрого роста мышц. Все эти знания я собрал в одну большую, пошаговую обучающую систему, которая позволит вам правильно и грамотно начать тренировки в тренажерном зале для роста мышц и максимально быстро воплотить свою давнюю мечту - обрести накачанное мускулистое тело! А теперь вопрос: хотите ли и вы запустить быстрый мышечный рост (как однажды это сделал я) и обрести мускулистое тело, о котором вы всегда мечтали? Я представляю Вашему вниманию супер обучающий видео курс "Тренажерный зал. Начало".

Средний результат от применения программы тренировок каждый 1 месяц:
Плюс: 1-2 кг мышц в месяц!
Минус: 3-4 кг лишнего жира

Если вы читаете эту страничку, значит вы один из 3-х типов людей:

Вы хотите начать ходить в тренажерный зал и накачать себе мощное мускулистое тело, но не знаете с чего начать. Вам нужны подробные инструкции!
    Вы уже занимаетесь в тренажерном зале, но у вас плохо растут мышцы и тело очень долго не меняется. Вы понимаете, что надо что-то сильно поменять и Вам нужна эффективная программа тренировок и питания!
    Вы когда-то давно занимались в тренажерном зале и у Вас была неплохая форма тела. И сейчас вы хотите снова вернуть себя в форму и приступить к тренировкам.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (03.10.2016 15:50)

0

2

Отличный курс!

0

3

О класс, как раз на днях с бодидилдером разговаривал. Хочу массу набрать. Говорю, а из дома можно, нет времени на зал совершенно. Говорит это суходрочка получится. В общем только спорт зал.На до бы обязательно поглядеть как пойду.

0

4

О класс, как раз на днях с бодидилдером разговаривал

0

5

Аватар
    Новичок
    Приглашений: 0
    Позитив: 0
    Провел на форуме:
    4 минуты

О класс, как раз на днях с бодидилдером разговаривал

0

6

Курс довольно интересный хотя большинство вещей я узнал до этого

0

7

Курс довольно интересный хотя большинство вещей я узнал до этого)))

0

8

Дмитрий31
Привет, хочу скачать видеокурс Василия Ульянова Тренажерный зал. Начало+ VIP блок, не поможешь мне в этом, я был бы очень благодарен))

0

9

Info$liv написал(а):

Средний результат от применения программы тренировок каждый 1 месяц:
Плюс: 1-2 кг мышц в месяц!
Минус: 3-4 кг лишнего жира

это то одновременно? Мало верится!!
Занимаюсь по ДТМС 8х8-1 Домогацкого скинул 7 кго за 7 недель, мышци как будто увиличились но это временный пампинг!!!

0

10

Ниче такой, очень понравился, я рад за вас, все понятно и адекватно объясняет Василий Ульянов.

0

11

Ребят, на самом деле ничего против автора и его методики не имею.Да и его тренинг практически не пробывал.Просто на мой взгляд он не самый лучший вариант потому что тренинг для всех
(и для новичков, и для опытных)и еще не учитывает твои особенности.Я пробывал только система питании и у меня начали проблемы со сном так как иногда мне голод мешал поспать.Тогда думал то нужно добавить калории своему рациону
   Автор говарил в тренинге что когда у него плохо растут мышцы он добавляет своему рациону еще больше белка Вот и решил что   недостаток калории нужно восполнить с дополнительным количеством белка и у меня начали болеть почки.Тогда Я сьел где-то 5.5-6 гр (несколько раз даже даже 6-7гр) белка на кг веса тела. Напомню что автор рекомендует где-то 4-5гр белка на кг веса тела.Тогда еще и пил очень много воды( 90-130мл на кг массы тела, в день) и употреблял мало соли.  Может они болели не от избытка белка а от избытка воды(и недостаток соли возможно тоже повлияло), но и избыточная потребность в воде возможно пришел из-за избытка белка(возможно и нет).Правда, моя вина там тоже была, но суть не в этом.Суть в том что может  вам эта методика подходит.Просто используете его осторожно и внимательно.Удачи И успехов вам!!!!!

Отредактировано zzz777x (07.01.2015 16:29)

0

12

Спасибо автору, нужно попробовать на практике, отпишу как почувствую результаты.

0

13

Karman написал(а):

это то одновременно? Мало верится!!
Занимаюсь по ДТМС 8х8-1 Домогацкого скинул 7 кго за 7 недель, мышци как будто увиличились но это временный пампинг!!!

У тебя не пампинг, а мышцы просто повреждены(из-за нагрузки) и опухли из-за этого.
Временный пампинг будет не больше 1-2 часов после тренировки.

Дома тренеровки - суходрочка.
Ульянов - использует фармокологию, и врет об этом. Он продажник. Присвоил себе статус "№1 в Модельном Бодибилдинге" - нету такого, модельного бодибилдинга - есть Классика, есть менс физик.

0

14

bygreez написал(а):

.
Дома тренеровки - суходрочка.

Полностью согласен.

bygreez написал(а):

Ульянов - использует фармокологию, и врет об этом. Он продажник. Присвоил себе статус "№1 в Модельном Бодибилдинге" - нету такого, модельного бодибилдинга - есть Классика, есть менс физик.

Мне вот тоже не вериться что он добился таких результатов в натураху.

0

15

Супер только  скачать не могу Помоги очень нужен курс

0

16

Супер только  скачать не могу Помоги очень нужен курс

0

17

Кто может подсказать Какой курс лучше : этот или дтмс?

0

18

Курс интересен прежде всего тем, что продается информация, которой полным полно в нете и ее уникальность равна примерно нулю.

0

19

А без 30 сообщений никак нельзя скачать?  Хотелось - бы получить ссылку  данного курса нигде нет

0

20

А без 30 сообщений никак нельзя скачать?  Хотелось - бы получить ссылку  данного курса нигде нет

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Тренажерный зал. Начало + VIP блок (Василий Ульянов)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC