У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Продажник

http://fit4life.ru/books/telo/patience.html

http://fit4life.ru/books/telo/images/patiens2-01.png

Итак, друзья,  очень долгожданный апгрейд моего  самого эффективного материала о наборе мышечной массы  "мужская схема".    Это расширенная "зимняя" версия, в которой  сделано множество системных и технических   дополнений на основании того  множества писем и комментариев которые присылали мне пользователи первой версии.  В общем,  МУЖСКАЯ СХЕМА 2.0: СУРОВЫЙ МЯСОНАБОР - это более эффективный и индивидуализированный  вариант материала МУЖСКАЯ СХЕМА: ВЕРНОСТЬ И ТЕРПЕНИЕ.
Более того, это не просто  набор конкретных шагов на каждый день, как было в первой схеме.  Это  ОБНОВЛЯЕМАЯ БАЗА ДАННЫХ  ПО ПИТАНИЮ ДЛЯ НАБОРА МЫШЕЧНОЙ МАССЫ в рамках конкретной схемы.  В этой базе данных  вы можете  консультироваться с другими пользователями схемы, используя в своих целях их коллективный опыт.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (08.11.2015 12:23)

+1

2

Денчик красавец, плохого не посоветует. Рекомендую подписаться на его подполье.

0

3

Довольно таки интересно) Буду изучать его материалы, так как сам дрищ, при росте 192 вешаю 75 кг) Кстати, кто проходил, изучал данный курс, поделитесь результатами?

0

4

Если кто-то проходил данный курс поделитесь результатами пожалуйста.

0

5

Tornado
Прекрасный автор. По мне так, лучше материала не найти.
Жаль, что его здесь публикуют.

0

6

Денчик красавец.да.даже как-то стремно скачивать)

0

7

Атас - название.

0

8

очень давно искал. денис борисов крутой чел! будем качаться!

0

9

Подписан на подполье денчика полностью всем доволен и всем советую... А данный курс замечателен... Кто хочет качаться обратите на этот курс внимание...

0

10

Денчик красава=)
постоянн смотрю его выпуски, очень познавательно.

0

11

Ребят подскажите а это полная версия(с видеоуроком?) или pdf ка только? а то скачивать не пускает требует 30 сообщений набрать :)

0

12

Очень благодарен Денису Борисову! С его помощью сбросил 25 кг,начал активно заниматься спортом. Всю жизнь кардинально поменял!

0

13

курс крутой, регулярно занимаюсь бодибилдингом уже несколько лет, поэтому могу ответственно заявить о выгоде данной методы!

0

14

gena2279 написал(а):

Довольно таки интересно) Буду изучать его материалы, так как сам дрищ, при росте 192 вешаю 75 кг) Кстати, кто проходил, изучал данный курс, поделитесь результатами?

Плюсую. Рост 190, вес 79. Но это после Турции отожрался)) а так 75 где-то был всегда. Жрешь, не жрешь, один и тот же вес. Все в ногах, т.к. футболом с 11 лет занимаюсь, а рук и грудака нет((
Тем более ребята советуют, надо изучать и внедрять.

0

15

Очень актуально, особенно в сегодняшний день, когда люди по большей мере ведут сидячий образ жизни

0

16

Спасибо, уже давно хотел заняться, но руки никак не доходили.

0

17

Sinebliad написал(а):

Денчик красавец, плохого не посоветует. Рекомендую подписаться на его подполье.

+
отлично все рассказывает

0

18

Денис Борисов очень клевый мужик, и информация его очень полезна для всех, как для мужчин так и для женщин

Отредактировано Juliasev (12.01.2015 03:27)

0

19

К этому курсу должно зеркало идти.. чтобы смотреть и довольствоваться

0

20

ilyakos1 написал(а):

К этому курсу должно зеркало идти.. чтобы смотреть и довольствоваться

И наборчик протеина для ускорения процесса))

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC