У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Этот тип поменял мое отношение к качкам координально, и в лучшую сторону, всем кому курс понравится подпишитесь на его канал на ю тюбе, довольно качественное наполнение ведет, по темам касающихся не только телостроительства.

0

22

А чего только протеина?
Сразу амулку теста и шприц)

0

23

неужели курс от человека, который реально похож на качка и адекватного тренера? Надоело засилие курсов и видосов от всяких Ульяновых

0

24

Денис Борисов хороший тренер. Главное, чтобы много воды не было. Возьму этот курс на заметку. Для набора массы самое то. Понравилось, что есть программа, которая обоснована.

+1

25

Sinebliad написал(а):

Денчик красавец, плохого не посоветует. Рекомендую подписаться на его подполье.

Поддерживаю, плохого не посоветует .

0

26

Ссылка обновлена.

0

27

Tornado Прекрасный автор. По мне так, лучше материала не найти. Жаль, что его здесь публикуют. Почему бы и нет?

Источник: Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Artem26 написал(а):

Tornado
Прекрасный автор. По мне так, лучше материала не найти.
Жаль, что его здесь публикуют.

Поделись, что как работает?

0

28

По секрету скажу, что ценность данного курса не в предоставляемой информации(она вся есть в открытом доступе на канале Дэнчика на ютубе). На самом деле главная фишка курса в доступе к закрытому форуму на fit4live, где можно обсудить тренировки, питание и т.д. с другими "подпольщиками", задать вопросы Борисову и найти много интересной инфы..... но для всех этих плюшек надо купить курс непосредственно на сайте у Дэнчика ))

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Денис Борисов - Мужская схема 2.0. Суровый мясонабор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC