У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » [Радислав Гандапас] "Профессия бизнес-тренер"

[Радислав Гандапас] "Профессия бизнес-тренер"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

[Радислав Гандапас] "Профессия бизнес-тренер"

http://img.youtube.com/vi/v9jmIkSix6c/0.jpg

Радислав Гандапас — самый известный в России специалист по лидерству. Автор 7 книг и 10 фильмов по лидерству и ораторскому искусству. Самый титулованный бизнес-тренер России, единственный в стране дважды был признан лучшим в профессии по результатам года.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

хочу скачать этот тренинг. как можно это сделать? Народ, это реальный сайт или разводка?

0

3

На самом деле у Радислава можно науситься ораторскому искусству, но
у него нет так таковой школы бизнеса.
Радислав работает в основном уже с готовыми бизнесменами.
Но в том, чему он учит - он МЕГА профессионал. Харизматичен, профессионален, уверенный в себе!
Спасибо, Радислав за твои уроки!

0

4

Можно скачать? Очень нужен. .................Пожалуйста!

0

5

Привет всем.Привет всем.Привет всем.Привет всем.Привет всем.Привет всем.Привет всем.Привет всем.

0

6

Хотелось бы конечно сказать, но пока набьешь сообщения уже и забудешь что хотел)))

0

7

aron366 написал(а):

На самом деле у Радислава можно науситься ораторскому искусству, но
у него нет так таковой школы бизнеса.
Радислав работает в основном уже с готовыми бизнесменами.
Но в том, чему он учит - он МЕГА профессионал. Харизматичен, профессионален, уверенный в себе!
Спасибо, Радислав за твои уроки!

Согласен с тобой но лишь отчасти, Радислав действительно больше всего качает тему публичных выступлений, но нельзя отрицать того что у него есть свои личный опыт запуска бизнес проектов. В целом у меня к нему очень позитивное отношение, несмотря на то что на некоторые вещи я смотрю немного иначе. но у него безусловно есть чему поучиться. этот курс я так понимаю о тренерстве, думаю ему есть что сказать..

0

8

А есть отзывы именно от бизнес тренеров по курсу самому? Или это для людей, кто хотел бы статью бизнес тренером?

0

9

Слушал Радислава, отличный курс, не зря он самый дорогой корпоративный тренер.

0

10

Смотрел кое-что из его предыдущих курсов. Очень положительное впечатление. Думаю и здесь много интересного можно подчеркнуть.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » [Радислав Гандапас] "Профессия бизнес-тренер"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC