У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Партнерка на миллион 3.0

Партнерка на миллион 3.0

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Партнерка на миллион 3.0

Продажник

http://skladchik.com/threads/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-2-0.19732/

Заменил на "Партнерка на миллион 3.0", бо как это все равно не была 2.0, а 1.0 - 2.0 так никто и не нашел.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (12.10.2016 01:43)

0

2

А почему никто не отписывается - как тренинг? как всегда у Парабеллума, или на этот раз норм?

0

3

Ну парабеллум хороший инфобизнесмен и этим все сказано
Т.е. он продает курсы и вебинары, на этом и зарабатывает

0

4

Парабеллум хороший мотиватор, чисто мое мнение, а практик из него так себе...

0

5

Пару лет назад меня Парабеллум сильно заряжал! Да. Он сильный мотиватор. А вот насчет практики  - думаю не так все хорошо... Ведет тренинги на все темы )) И по соцсетям, и по копирайтингу, и по сайтоделанию... Но. Он наверное нужен в паре любому спикеру, чтобы заряжать аудиторию

0

6

А что никто не работает по партнеркам, хоть какие то результаты скинули!

0

7

Слушайте, а причем здесь хороший мотиватор, мотивация должна быть на результат, а не на пустое дело.

0

8

Интересно, актуален ли данный курс до сих пор? Если я не ошибаюсь, это курс 2013 года. 2 года уже прошло, многие сервисы изменили политику. Я вот недавно купила курс а он оказался старым и на нем можно было заработать год назад.

0

9

Сейчас на партнёрках, наверное зарабатывают только спамеры, эта тема на столько изъезжена вдоль и поперёк, что я сомневаюсь что с неё хоть что то можно ещё выдавить. А современные тренинги по работе с партнерками в основном вода.

0

10

Vik723 написал(а):

Сейчас на партнёрках, наверное зарабатывают только спамеры, эта тема на столько изъезжена вдоль и поперёк, что я сомневаюсь что с неё хоть что то можно ещё выдавить. А современные тренинги по работе с партнерками в основном вода.

Это точно все продают реальные товары

0

11

Заменил не рабочие ссылки на "Партнерка на миллион 3.0", бо как это все равно не была 2.0, а 1.0 - 2.0 так никто и не нашел.

0

12

Naturis написал(а):

А почему никто не отписывается - как тренинг? как всегда у Парабеллума, или на этот раз норм?

Да, очень странно

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Партнерка на миллион 3.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC