У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Роман Пузат - Заработок на сайтах от А до Я 3.0 (2014)

Роман Пузат - Заработок на сайтах от А до Я 3.0 (2014)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Роман Пузат - Заработок на сайтах от А до Я 3.0 (2014)

В чем отличие 3.0 от предыдущей версии

Обновленная информация по способам эффективного старта в заработке на сайтах

Новые способы старта
    Как сделать так, чтобы вложения в сайт окупались сразу же
    Расширенный блок «Где взять деньги на старт»
    Блок «Что делать Марафонцам, которые в ожиданиях следующего Марафона»
    Блок «Как грамотно начать менять сайт», для тех, у кого уже был сайт, но если до этого он не был заточен под хороший контент и монетизацию, а создавать новый — не хочется.

Что вы получите, прослушав семинар?

Методику создания именно прибыльных сайтов
    Прозрачность, полное понимание механизмов заработка на сайте и возможность масштабируемости схемы
    По этой методике вы сможете делать прибыльные сайты в арифмитической прогрессии и увеличивать доход с каждого, развивая их
    Возможность достичь полной финансовой свободы: перестать работать на дядю, обрести пассивный доход купить все, что нужно и путешествовать
    Идеальный источник дополнительного дохода от 10 000 рублей в месяц и больше (для заработка от 70 000 р/мес — уже нужно больше времени и вложений). А для кого-то, может, и основного…

Вся схема заработка на сайтах от А до Я — бери, делай, получай деньги

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Очень интересно рассказывает. Все по полочкам разложил, но надо либо достаточно много денег вкладывать, либо много времени, так что это для упорных.

0

3

30 сообщений чтоб скачать 30 сообщений чтоб скачать30 сообщений чтоб скачать30 сообщений чтоб скачать30 сообщений чтоб скачать30 сообщений чтоб скачать30 сообщений чтоб скачать

0

4

спасибо за информацию

0

5

Курс конечно подробный и интересный, но на данный момент на много актуальна тема заработка на блогах платформы Вордпрес. По блогам могу порекомендовать курсы Евгения Попова или пройти тренинг по созданию сайта от "Твоего Старта"

0

6

Какой Попов? Какой Твой Старт?
Попов технарь, который учит только созданию сайта, но не продвижению и заработке на нем.
Твой Старт уже закрыли, им не занимаются, тренинги больше не продаются.

0

7

Искал как можно заработать в интернете ! Этот тренинг дает понять все нюансы

0

8

курсы Пузата достойные, есть чему поучиться, кнопки бабло конечно не найдете, да и софт дают только при участии за полную стоимость, но посмотреть стоит.

0

9

stashkov написал(а):

курсы Пузата достойные, есть чему поучиться, кнопки бабло конечно не найдете, да и софт дают только при участии за полную стоимость, но посмотреть стоит.

Это ты о марафоне Пузата говоришь?

Отредактировано Derosa2 (09.10.2014 14:30)

0

10

maksim2297 написал(а):

спасибо за информацию

инфа класс

0

11

Lock написал(а):

Очень интересно рассказывает. Все по полочкам разложил, но надо либо достаточно много денег вкладывать, либо много времени, так что это для упорных.

Пузат рулит, знает что говорит

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Роман Пузат - Заработок на сайтах от А до Я 3.0 (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC