У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Константин Довлатов - Хроническая усталость + Как высыпаться за 5 часо

Константин Довлатов - Хроническая усталость + Как высыпаться за 5 часо

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Константин Довлатов - Хроническая усталость + Как высыпаться за 5 часов

Продажник

http://skladchik.com/threads/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%94%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%92%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%B7%D0%B0-5-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2.20064/

Краткая информация:
Хроническая усталость

О тренинге​

Вы определите основные каналы, по которым утекает ваша энергия.
Научитесь закрывать эти каналы и при этом уже почувствуете большой прилив сил.
Дальше вы узнаете, как правильно построить процесс постепенного последовательного восстановления уравновешенного состояния и снова почувствовать радость жизни в каждом дне.
Я расскажу вам, как можно эффективно вести себя при большом объеме работ и возложенных на вас обязанностей.
Вы поймете, что проблема на самом деле не в нехватке времени, а в неправильном его распределении.
Научитесь расслаблять свое тело и сознание.
Перестанете терзаться сомнениями при необходимости принять какое-то решение.

Как высыпаться за 5 часов

Для кого этот курс​

Имеет очень большой объем работы на день и мало времени на сон.
Хочет успевать делать много и эффективно.
Хочет получать максимум пользы от каждого своего действия и каждый момент жизни использовать на все 100.
Хочет просыпаться всегда в прекрасном самочувствии и полным сил для начала нового дня.
Хочет оставаться энергичным до конца дня и вечером приходить домой бодрым и в хорошем настроении.
Хочет ежедневно восстанавливать свое здоровье, а значит давать своему телу полноценный отдых.
Хочет излучать энергию и радость каждый день.
Хочет чувствовать себя всегда в тонусе.
Хочет просто быть счастливым и радостным человеком, который все успевает и у которого все получается.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Ссылка не рабочая.

0

3

Уменьшить количество сна реально. И заниматься этим стоит. Но... один знакомый до сих пор не может понять, зачем это мне нужно. А нужно это для того, чтобы высвободить себе пару тройку часов в сутки свободного времени!!! И в это время заняться любимым делом.

Я практикую немного другую технику, но принципы одни и те же везде. Сейчас сплю не более 6-ти часов в сутки. Периодически сплю по 4,5 часа.

0

4

макс21 написал(а):

Уменьшить количество сна реально. И заниматься этим стоит. Но... один знакомый до сих пор не может понять, зачем это мне нужно. А нужно это для того, чтобы высвободить себе пару тройку часов в сутки свободного времени!!! И в это время заняться любимым делом.

Я практикую немного другую технику, но принципы одни и те же везде. Сейчас сплю не более 6-ти часов в сутки. Периодически сплю по 4,5 часа.

Ай ты красавец! Ссылка то не рабочая, как узнал то, что "Я практикую немного другую технику, но принципы одни и те же везде"?

0

5

raptile1204 написал(а):

макс21 написал(а):

Ай ты красавец! Ссылка то не рабочая, как узнал то, что "Я практикую немного другую технику, но принципы одни и те же везде"?

Подпись автора

Самый честный заработок в сети Интернет: http://2qu.ru/peL

этот  курс не только здесь можно найти 8-)

Отредактировано макс21 (30.08.2014 20:58)

0

6

Кстати raptile1204  здесь запрещена реклама сторонних ресурсов в темах, постах, подписях и на аватарах, размещение реферальных ссылок (в том числе скрытая реклама)

+1

7

Перезалейте,пожалуйста! Очень надо)

0

8

Курс классный - у меня он валялся долго и вспомнил когда уже совсем все одолело! И я не ожидал таких быстрых и длительных результатов - через день как тяжелый горный рюкзак с плеч снял и первую неделю энергия приямо фантанировала)) Позже все устаканилось и просто хорошо стало, но так чтобы я где-то задолбался, такого больше с тех пор не было - привился))

0

9

Мне 3 часа хватает выспаться, токо к концу недели по 4 сплю и на выходных отсыпаюсь по 5-7 часов

0

10

Спать 5 часов и выспаться это очень круто

0

11

Спасибо, хорошая тема наверно

0

12

ДенЛем написал(а):

Я читал, что можно понять по определенным действиям: если на прямй вопрос человек отвечает почесывая нос, или дотрагиваясь щеки, либо лба - в общем, как бы ставит защиты между собеседниками - значит, с большой вероятностью, говорит неискренне.

С одной стороны верно, с другой стороны - это лишь ОДИН ИЗ признаков, который не говорит о факте лжи 100%. И учитывать надо все именно в комплексе - может человек интроверт к примеру и в некоторых ситуациях может давать такие вот реакции совершенно неосознанно.

0

13

И да, не верьте психологам и врачам о том, что каждый человек должен спать минимум 9 часов. - Это БРЕД, у всех организм разный, а сон нужен, чтобы восстановить силы ОРГАНИЗМА. Если организм у всех разный, то и время на восстановление разное.

0

14

спать 5 часов вроде это норм

0

15

Тренинг классный! Кажется все знаешь, всему училась столько лен, ан нет!! Спасибо за информацию и главное за упражнения, которые надо применять!!!

0

16

liec написал(а):

Тренинг классный! Кажется все знаешь, всему училась столько лен, ан нет!! Спасибо за информацию и главное за упражнени

Откуда вы все пишете, что тренинг хороший, когда ссылка не рабочая?

0

17

эх я бы почитал)))а то сплю по 5-6 часов..

0

18

raptile1204 написал(а):

Откуда вы все пишете, что тренинг хороший, когда ссылка не рабочая?

Они не скачивая читают, в соседней ветке прочитали тренинг как читать тренинги если ссылка не работает  :D

0

19

Рабочая ссылка:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Константин Довлатов - Хроническая усталость + Как высыпаться за 5 часо

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC