У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли

Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок

Медитация по системе Энди Паддикомба - это прежде всего инструмент повышения качества жизни. Она не только снижает уровень стресса, помогает избавиться от тревог, раздражительности, бессонницы, но и помогает осознать, что жизнь прекрасна. Кроме того, состояние осознанности, которому учит медитация, зачастую позволяет находить решения самых сложных жизненных задач и проблем.
Здесь нет никакой мистики, в доступной и занимательной форме автор излагает простейшие и действенные приемы ежедневного комплекса упражнений. Они не требуют каких-либо специальных знаний или предварительной подготовки, пошаговые инструкции дают возможность освоить технику медитации самостоятельно. А главное - для того чтобы воспользоваться несомненными преимуществами этой методики, достаточно всего десяти минут в день

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Чтобы создать эту методику Энди Паддикомба объехал очень много буддистких храмов и использовал весь свой полученный опыт для организации удобного способа медитаций для обывателя.  Как по мне, методика работает и не отнимает много времени, что самое важное.

0

3

syi написал(а):

Чтобы создать эту методику Энди Паддикомба объехал очень много буддистких храмов и использовал весь свой полученный опыт для организации удобного способа медитаций для обывателя.  Как по мне, методика работает и не отнимает много времени, что самое важное.

А кто это Энди Паддикомба, раскажи по-подробнее? И расскажи про свои результаты при выполнении медитации по его методике

0

4

Честно скажу когда просыпаюсь и смотрю на мир осознанно, сразу осознаю что многие . да пожалуй все проблемы просто с завышенной важностью, приоткрыл этот навык после книги Зеланда "яблоки падают в небо". Забираю этот курс, так как хочу и дальше прокачивать данный навык, 10 минут в день точно найду)Спасибо!

0

5

Здравствуйте. Каковы эффекты от данной книги? Кто поделиться?

0

6

Давно очень практиковал данный метод. Автору спасибо большое.

0

7

10 минут в день думаю найдет каждый человек . а медитировать можно и в любом месте и сидя и лежа .

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC