У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Отдых и Путешествия. » Как посетить 15 популярных стран за копейки

Как посетить 15 популярных стран за копейки

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Неплохо. Только почему именно видеокурс? Не лучше ли было букоффками мануал записать? - намного удобней было бы.

0

22

супер!

0

23

Navoloch написал(а):

Не лучше ли было букоффками мануал записать?

А букоффками весь интернет этой инфой кишит в открытом доступе, нужно только тщательней
поискать =)

0

24

Видеокурс даже очень позновательный, спасибо

0

25

очень интересный курс

0

26

Я покупала его на складчике. Ничего там супер интересного и нового нет. Вообще, этот курс стал одним из последних в моём пути разочарования в курсах в инете :)

0

27

Он имеет какой либо срок актуальности?
А вобще можно посмотреть орел и решка, там много всего можно узанть, как дешего посетить любую страну. Но про билеты там молчат...

0

28

Ох, сколько можно было сэкономить, если бы я увидел это раньше. Форумчане, и вправду делитесь здесь опытом.

0

29

Было б не плохо увидеть список этих 15 стран в описании.

0

30

Ну все.. после просмотра, поедут форумчане посещать практически на халяву развитые капиталистические государства))))

0

31

Очень интересненько

0

32

У меня дружбан любит автостопить. Все хотел с ним попробовать. Дешево прилетал куда-то и там уже своим ходом и т.д. Всю Европу объездил

0

33

элементарные вещи рассказывают, берем aviasales и летаем на лоукостерах + недалекий перелет обычным самолетом.  мало полезной инфы

0

34

Navoloch написал(а):

Неплохо. Только почему именно видеокурс? Не лучше ли было букоффками мануал записать? - намного удобней было бы.

за 3-х страничный файлик никто не будет платить - не солидно как-то

0

35

Обязательно посмотрю!

0

36

это из разряда "сделал деньги из воздуха". действительно, вся инфа в нете, и даже интересней.. разве что время сэкономите в поиске.. чуть-чуть ;)

0

37

Для ознакомения стоит прочитать учитывая что про путешествие мало что знаю, ну а курс еще актуалн или как?

0

38

Как посетить 15 популярных стран за копейки

Интересно Посмотрим

0

39

Готов забрать, когда увижу ссылочку.

0

40

А какие страны там есть? Скажите пожалуйста, прежде чем качать.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Отдых и Путешествия. » Как посетить 15 популярных стран за копейки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC