У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Идеальный Мужчина

Идеальный Мужчина

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Дмитрий31 написал(а):

Вау, вот это тема. Надо бы для своей любимой стать идеальным мужчиной. Мыть посуду и убираться - это уважать свою женщину.

Уважать свою женщину - это заработать и купить посудомойку и нанять уборщицу :)

0

22

Правильно,этот курс поможет выбрать такого мужчину который будет делать всё для вас.

0

23

Ссылка обновлена.

0

24

ну в принципе курс хороший))

0

25

Я думаю, что идеальный мужчина тот,
кто дела делает,
а не тот кто языком мелет.
И не важно, что у него в штанах,
а важно то, как он этим владеет.
С настоящим мужчиной женщина должна быть спокойна.

0

26

Идеальный мужчина - полный желудок, пустые яйца! А всё остальное время он нифига не идеальный!

0

27

Только по фотографиям уже можно судить о контенте - на продажу. А вот применение...

0

28

во превых файлы удалены, нужно восстановить ссылку, а во вторых кто это "мы" - авторы курса?

0

29

vitekinfosliv написал(а):

во превых файлы удалены, нужно восстановить ссылку

Ссылка обновлена.

0

30

vits написал(а):

На мой взгляд идеальный мужчина это не тот кто умеет пыхтеть, а кто умеет любить и делать для свое возлюбенной то, что ему не хочется делать, напр. помыть посуду, погладить ей блузку, приготовить ужин напр... у каждого свой список конечно...

Смысл делать то, что не хочеться? Можно так и всю жизнь прожить, жить которой не хочется

0

31

Попахивает шлахтером или ему подобными. Мужчину мужчиной делает тестостерон, а вернее его концентрация в крови. Достаточно посмотреть на трансгендеров  : курс гормонозамещающей терапии, составленый врачем-эндокринологом, за пару лет превращает хрупкую блондингк в бородатого лесоруба

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Идеальный Мужчина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC