У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Выпускная фотокнига для школ и ВУЗов в стиле В Контакте

Выпускная фотокнига для школ и ВУЗов в стиле В Контакте

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

numedabox написал(а):

красиво сделано, как скачать? только зарег, новичек. расскажите.

Создаете темы с полезным материалом для пользователей - набираете количество сообщений и вам становятся доступны хайды (скрытый текст). Можно приобрести Премиум аккаунт, тогда будут все хайды сразу доступны. Подробнее: faq

0

22

Премиум аккаунт? А он действует временно, или это пожизненно? И какая у него стоимость?

0

23

numedabox написал(а):

Премиум аккаунт? А он действует временно, или это пожизненно? И какая у него стоимость?

Подробно в этой теме: Премиум Аккаунт (обновленная тема) Есть на месяц, есть вечный. Сейчас действуют скидки.

0

24

numedabox написал(а):

как скачать?\

0

25

Идея интересная, как получу доступ, скачаю наверное.

0

26

Очень хочется получить такой шаблон, интересно тут есть кто живой, а то оплатила премиум лайт за 150 р на яндекс, а смотрю все посты 2015 года....

0

27

Shushechka написал(а):

Очень хочется получить такой шаблон, интересно тут есть кто живой, а то оплатила премиум лайт за 150 р на яндекс, а смотрю все посты 2015 года....

Вы подключены. Ссылка на книгу рабочая.

0

28

Тема еще долгое время будет востребована,это мое сугубо личное мнение!

0

29

не обычный дизайн.., наверно себе на таком дизайне книгу не стала бы делать, но все равно интересно задумано автором)

0

30

Материал понравился, фотокнига достойна и современная. Себе скачал сделаю в таком стиле выпускной альбом в институте... думаю все понравиться... Качайте и у вам уже не будет нужно париться что и как придумать по поводу альбома... даже если уже заказали этот будет как приятный бонус... всем советую..

0

31

В эпоху цифровых фотографий многие уже редко печатают свои творения, но смотреть фото в книге все же удобнее и приятнее, чем на компьютере. Поэтому я неравнодушна к фотокнигам, которые интересно разглядывать и не менее...

0

32

как скачать?

0

33

karachevtsevart написал(а):

как скачать?

numedabox написал(а):

Создаете темы с полезным материалом для пользователей - набираете количество сообщений и вам становятся доступны хайды (скрытый текст). Можно приобрести Премиум аккаунт, тогда будут все хайды сразу доступны. Подробнее: faq

0

34

Классный макет!!!! тема очень актуальна сейчас!  а какой размер макета?

0

35

krups написал(а):

Прикольно,  надо будет скачать

Как получить доступ ?

0

36

круто! Мне понравилось)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Очень интересно! Надо бы поставить на скачивание!

0

38

Классная  идея ,   хотела    бы    себе    такую   же

0

39

Да, интересный вид, не обычный, видел пару раз в инете.

0

40

дааа неплохо сделано,хочу скачать  нужно 30 сообщений..многовато..

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Выпускная фотокнига для школ и ВУЗов в стиле В Контакте

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC