У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Техника личных продаж 2.0 Белевич Кирилл

Техника личных продаж 2.0 Белевич Кирилл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Техника личных продаж 2.0 Белевич Кирилл

Свернутый текст

http://skladchik.com/threads/%D0%A2%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6-2-0-%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87-%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB.6312/

Вы прочитали не один десяток книг по продажам, но нашли в них только теорию?
Вы посетили несколько тренингов и на каждом слышали, что лучший вариант обработки возражения "Я подумаю" это "Давайте подумаем вместе" или "Как долго вы собираетесь подумать?".
Фтопку...
Вы бы сами готовы были открыть кошелек и тут же произвести оплату, услышав подобную фразу? Думаю нет.
Именно поэтому для вас я подготовил специальный практический тренинг "Техники личных продаж".

Этот тренинг для вас, если...

Вы активно продаете по телефону…
    Вы руководите отделом продаж…
    Вы хотите поднять продажи вашей компании…
    Вы хотите начать более эффективно продавать и научить этому своих сотрудников…
    Вы хотитечаще закрывать сделки на встречах, переговорах и при звонках клиентам...

Цель этого тренинга - сделать так, чтобы вы стали продавать в несколько раз лучше.

Вот лишь краткая программа тренинга:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Продажа курса-воздуха автора или что-то новое?

0

3

В продажах в принципе, нет вообще ничего нового!

0

4

Личные продажи... это конечно хорошо! но я не увидел, что здесь есть информация о психологической подготовке - это половина успеха... хотя может и стоит почитать в плане технических данных...

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Техника личных продаж 2.0 Белевич Кирилл

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC