У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Украина

Украина

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

milena написал(а):

Россия получила Крым ,  чтобы обойти Украину (проект Южный поток ) - остальные области Россию не интересуют !

То есть захват чужих земель это нормально?

0

22

mikedanshin написал(а):

То есть захват чужих земель это нормально?

не кто и не захватывал они сами захотели а вовка помог )

0

23

Info$liv написал(а):

не кто и не захватывал они сами захотели а вовка помог )

Крым просто вышел из состава Украины и присоединился к России. Было проведено голосование между жителями Крыма и они выбрали данный путь!

0

24

Читайте историю Крым сотни лет принадлежал России и если бы Хрущев 50 лет назад не подарил Крым Украине. Поэтому Россия просто вернула свой Крым себе.

0

25

Alex55555 написал(а):

Читайте историю Крым сотни лет принадлежал России и если бы Хрущев 50 лет назад не подарил Крым Украине. Поэтому Россия просто вернула свой Крым себе.

Да, это вполне реальная история, я об этом знал.

0

26

ser2420 написал(а):

Я когда смотрел на разоблачение видео и звуковых записей предоставленных Украиной как неоспоримое доказательство русской агрессии в Украине, то просто "рыдал", это ПОЗОР, неужели в Украине нет ни одного хорошего специалиста который бы мог нормально смонтировать фальшивку?, неужели и они как амеры, доказательства ищут в ютубе:)))

Вот и я таким вопросом задаюсь, вроде во временя когда я был веб-мастером все лучшие програмисты были с украины. Но когда смотришь всякие перехвпаченые разговоры, видео. Просто поражаешься на сколько они тупые, и такое ощущение что компьютер в первый раз увидели. Маккейн наверное свой эпл подарил)

0

27

Надеюсь, что Украинцы скоро сами все поймут, кто им друг, а кто враг.

0

28

Не знаю, не знаю по моему они там тронулись окончательно.НАЖАТЬ

Отредактировано mirvsem (05.08.2014 13:02)

+1

29

я считаю - хватит воевать - от этого, от санкций и прочего страдают обычный пипл. товар дорожает, бизнесы разваливаются - экономика страдает, а все из-за раздутого самомнения.

0

30

Это все очень плохо, к нам беженцы начали приезжать, требуют жилье минимум 2 комнатную квартиру и зарплату от 30000 для каждого взрослого члена семьи, россию не за что поднять а вот им нужно помочь обязательно

0

31

ser2420 написал(а):

Я когда смотрел на разоблачение видео и звуковых записей предоставленных Украиной как неоспоримое доказательство русской агрессии в Украине, то просто "рыдал", это ПОЗОР, неужели в Украине нет ни одного хорошего специалиста который бы мог нормально смонтировать фальшивку?, неужели и они как амеры, доказательства ищут в ютубе:)))

я не думаю что там нет спецов, да и америка им бы их проплатила, я думаю это просто показное выступление чтобы отвлечь публику от чего-то еще. америкосы вообще хорошо Псаки поставили, не знаю, не вижу, уточню ,раскажу.... это все представление нам правды ни кто не расскажет по телевизору

0

32

qwerty12345 написал(а):

Это все очень плохо, к нам беженцы начали приезжать, требуют жилье минимум 2 комнатную квартиру и зарплату от 30000 для каждого взрослого члена семьи, россию не за что поднять а вот им нужно помочь обязательно

к нам тоже приехали, так город собирал вещи им,и че, мы носить старое не будем, жить в домах в деревнях не хотим.. ну так то беспредел, всем беженцам выдели квартиру. дай рабочее место (причем их не было изначально),  бюджетную учебу..на своих всегда наплевали, помню сдетства из Азербайджана беженцы приходили в Россию кредиты без процентные, ну ваще красота блин. я понимаю они сейчас в бедственном положении, но своих то тоже давить не надо....

0

33

кстати, гдето на севере знакомые расказывали в налоговой работают, строят новые дома, должны были квариты дать вместо ветхого жилья, все жили счастливо ждали верели надеялись, пришли беженцы сейчас им дадут эти новые хаты, что будет???? не будет ли у нас гражданской войны!! (хотя наврядли менталитет не тот мне кажется). но волнения то будут, дайте беженцам то что останется, о своих нужно подумать в первую очередь я думаю

0

34

nothing

Отредактировано sm-pro (08.09.2014 01:15)

0

35

portal написал(а):

я считаю - хватит воевать - от этого, от санкций и прочего страдают обычный пипл. товар дорожает, бизнесы разваливаются - экономика страдает, а все из-за раздутого самомнения.

Так то да, но кто ж нас спрашивает. Америкосы план выполняют.

0

36

glebkas написал(а):

Надеюсь, что Украинцы скоро сами все поймут, кто им друг, а кто враг.

Поймут, но не все.

0

37

Крым всегда был русским в сознании крымчан, и если бы Крымчане не захотели, то никогда бы он не стал Россией. Путин просто молодец, что не прощелкал момент

0

38

нормальные типы, инфа 146%

0

39

Украина - прекрасная страна, это русские суют свой нос в не свои дела.......

0

40

_ _       _ _

Отредактировано Legos (08.09.2014 11:30)

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Украина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC