У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Флейм » Украина

Украина

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

Давно пора прекратить войну

0

42

Война с сша до последнего укра

0

43

при чем тут южный поток. его через крым не поведут

0

44

нашел данную тему вот решил оставить свое мнение по этому поводу
я уже давно наблюдаю за всей этой долбаной политикой и меня очень бесят эти все установки с европы по поводу россии украина это лишь источник правокации чтобы поднять все европейские страны против нас и заморить нашу экономику давить нас ценавыми политиками но мы русские после многих перестроек уже привыкли что нас постоянно мотает поэтому нечего у них неполучиться знаете раньше я был против путина в то время когда он бездействовал а теперь за так как меня устраивает полностью его политика по отношению к западу сдержанность и тактичность темболее незабываем что у нас есть друг китай а это очень о многом говорить а эти марионетки украинские политики пускай че хотят то и мутят их курс вместе с европой неправельный и каторый в конечном итоге приведет к ралоганию их ней же эконимики и будут просто напросто раздавлены китаем в первую очередь сша эти времена я думаю мы достойно проживем несмотря ни на какие санкции там и прочее и в дальнейшем по мне дак станем круче всех пережили перестройку 90 х переживем мировую нас им несломить как бы они этого нехотелибы че мечтать невредно!

0

45

надоела украина уже... сколько можно?

0

46

kometa написал(а):

нашел данную тему вот решил оставить свое мнение по этому поводу я уже давно наблюдаю за всей этой долбаной политикой и меня очень бесят эти все установки с европы по поводу россии украина это лишь источник правокации чтобы поднять все европейские страны против нас и заморить нашу экономику давить нас ценавыми политиками но мы русские после многих перестроек уже привыкли что нас постоянно мотает поэтому нечего у них неполучиться знаете раньше я был против путина в то время когда он бездействовал а теперь за так как меня устраивает полностью его политика по отношению к западу сдержанность и тактичность темболее незабываем что у нас есть друг китай а это очень о многом говорить а эти марионетки украинские политики пускай че хотят то и мутят их курс вместе с европой неправельный и каторый в конечном итоге приведет к ралоганию их ней же эконимики и будут просто напросто раздавлены китаем в первую очередь сша эти времена я думаю мы достойно проживем несмотря ни на какие санкции там и прочее и в дальнейшем по мне дак станем круче всех пережили перестройку 90 х переживем мировую нас им несломить как бы они этого нехотелибы че мечтать невредно!

Ага, китай нам такой же друг, как блоха собаке. они спят и видят как ДВ оттяпать, официально, т.к. фактически они уже давно там обосновались. Сначала экономику подняли за счет гейропы и пиндосов, в том числе  посредством аутсорсинга (обеспечились и работой и новыми технологиями), теперь Россея милая поможет ресурсами. Скоро Китай так поднимется, и это уже пострашней пиндосов будет.

0

47

А никому не кажется что Новороссию сливают?

0

48

Путин все правильно делает

0

49

alex2 написал(а):

А никому не кажется что Новороссию сливают?

Вродеж наоборот, только начали помогать.

0

50

tandrei написал(а):

Давно пора прекратить войну

И как тогда объяснять населению великие успехи евроинтеграции?

0

51

Жалко людей и с одной и с другой стороны!

0

52

Эта война никому не нужна. Уже столько людей погибло. Хочется чтобы это все поскорей  закончилось

0

53

brygad написал(а):

Украина - прекрасная страна, это русские суют свой нос в не свои дела.......

А американцы в свои дела разве нос суют? я так не думаю

0

54

Та мвосток похоже вообще между интересов двузс стран попал...

0

55

Hause64 написал(а):

brygad написал(а):

Украина - прекрасная страна, это русские суют свой нос в не свои дела.......

Согласна, Украина-прекрасная страна! Только правят ею продажные политики и жалко мирное население, большинству из которых промыли мозги средствами массовой информации, некоторые правда стали прозревать, когда начали получать груз 200, но большинство так и продолжают верить: Америка - это спасение, а Россия-агрессор и мало кто понимает, что их Украина - лишь разменная монета, поле боя,  для Америки - плацдарм на  подступах к России. 
Я горжусь своим президентом. И надеюсь, мы и впредь будем  дружно его поддерживать. Даже немцы говорят - вам повезло с президентом, он молодец, не идет на уступки америкосам.

0

56

DenisDen написал(а):

Вот и я таким вопросом задаюсь, вроде во временя когда я был веб-мастером все лучшие програмисты были с украины. Но когда смотришь всякие перехвпаченые разговоры, видео. Просто поражаешься на сколько они тупые, и такое ощущение что компьютер в первый раз увидели. Маккейн наверное свой эпл подарил)

Дело в том, что хорошие спецы у нас не работают в гос.учреждениях) Причина тому - низкая зп по сравнению с частными компаниями, аутсорсингом и т.д.

0

57

путин как никто толкает Украину в НАТО. Если б он не лез в Украину, не было б никакой необходимости вступать в НАТО, еще недавно большинство украинцев были против альянса, теперь все наоборот

0

58

Hause64 написал(а):

Как украинец, поддерживаю.

0

59

вмэрла украина.

0

60

Украина вперед

0