У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Украина

Украина

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Я живу в Украине, и знаю что происходит !Хотите знать правду ? Посмотрите выпуск новостей ТСН на ютубе .Пытался смотреть новости на русских каналах, но к сожалению- там одна неправда.Россию изолируют от внешнего мира из-за агрессии Путина к Украиную Жаль только русских людей которые этого не понимают

0

82

:canthearyou: Дааааааа, ребятки...... Прочитал всю тему ....... Я стараюсь избегать резких комментариев и политических лозунгов, но, как русский по национальности житель центральной части Украины, и как человек, смотрящий телек и новости как России та и Украины, должен сказать только одно: нам всем льют на голову тонны говна ..... причем как СМИ Украины так и России ...... В случившейся ситуации виновны все ..... причем все олигархи!!!!! Происходит обычный очередной передел власти, но в этот раз уже с отвлекающими маневрами в виде небольшой войны .... Могу всем вам точно и с ответственностью заявить, что НАЦИСТОВ, ФАШИСТОВ, НАЦИОНАЛИСТОВ, БАНДЕРОВЦЕВ и т.д. (как Вам говорят) здесь нет ))))) Есть много мразей, которые на этой почве пытаются посеять рознь как между народами так и между самими украинцами ....... Мои 2 друга погибли на Донбасе.... я их хоронил .... Они погибли не за идеи Бандеры, а за территориальную целостность страны Украина...... К сожалению, по моему мнению, этот конфликт на Донбасе, был поддержан Россией только чтобы отвлечь внимание от Крыма ....... А с другой стороны, я лично не знаю ни одного человека, который бы голосовал за Порошенко ...... Боюсь, что для России (как и для Украины) вся эта ситуация стала началом конца ...... Путин вряд ли умрет своей смертью ...... А целостность России пока держится только на нем ....... Пусть нас бережет БОГ!!!!!!!!

+1

83

Ну ИМХО Путину ничего не угрожает. Россию пытаются втянуть в конфликт - но ВВП не дурак на рожон лезть. Именно поэтому ЮВ не оттяпали. И еще - зачем России отвлекать внимание от Крыма? Крым теперь российская территория, и пусть Белый дом хоть на желчь изведется - так оно и будет. Другое дело - обещали поддержку жителям ЮВ, а потом подвели их. Некрасиво вышло

0

84

да конечно тут во главе США, им нужно, они нас друг на друга травят вот и все...

+1

85

jytawn написал(а):

да конечно тут во главе США, им нужно, они нас друг на друга травят вот и все...

Самое смешное - что под дудку США пляшет и Европа. Пляшет себе в убыток (в Греции скоро вообще персиковый переворот будет). "Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус"

0

86

Про вранье в российских СМИ - а что, Донбасс не бомбили? Это фото и видеомонтаж? Погибшие дети и пожилые люди - все выдумка чтоль?

0

87

zoltantoday написал(а):

Про вранье в российских СМИ - а что, Донбасс не бомбили? Это фото и видеомонтаж? Погибшие дети и пожилые люди - все выдумка чтоль?

Бомбили...сепаратисты

0

88

Еще одно доказательство, что Европейские главы государств пляшут под дудку США - Президент Франции заявил о приостановке поставки в Россию первого мистраля. Если контракт будет в одностороннем порядке разорван, деньги российской стороне будут возвращены (1,2 млрд.евро), плюс  выплачены штрафные санкции и неустойки, в размере примерно 3 миллиарда евро. Французам в "подарок" -  корабль, который создан под российские требования, с российским участием. Самое интересное -  что будет делать Франция с кораблем, который построен с учетом российских требований и оборудован российской аппаратурой. Сомневаюсь, что горячолюбимые союзнки из НАТО купят российский корабль... Остается только посочуствовать французам. Надеюсь, они все таки не прогнутся под америкосов с их санкциями.... Это как надо  дрожать президенту Франции перед америкосами, чтобы пойти на такие убытки...

Отредактировано Malinka746 (10.09.2014 21:48)

0

89

AHDPEU написал(а):

Бомбили...сепаратисты

Пару признаний:
https://www.youtube.com/watch?v=-B-Ldz2eW28

Ну и если идти от противного:
https://www.youtube.com/watch?v=a3LEGGTELdE

+1

90

Эта тема будет порождать только срач и ссоры:)

0

91

AHDPEU написал(а):

Я живу в Украине, и знаю что происходит !Хотите знать правду ? Посмотрите выпуск новостей ТСН на ютубе .Пытался смотреть новости на русских каналах, но к сожалению- там одна неправда.Россию изолируют от внешнего мира из-за агрессии Путина к Украиную Жаль только русских людей которые этого не понимают

Мне хватило этого канала когда ещё во времена самого начала Крыма в новосятх о якобы массовых пытках украинцев в крыму, они в качестве видоряда, старательно, во всех деталях, изображали пытки с помощью актеров. Даже киселев, когда рассказывал о якобы пытках в доме профсоюзов до такого не опускался, это был просто дичайший треш и натуральное зомбирование.
Если бы на Украине говорили правду, никто бы не запрещал российские каналы.

+1

92

ты и сам говориш киселев.... потому и отключает Украина киселева и Ко.

0

93

Столько копий поломано над этой темой. У всех своя правда, вы ничего не докажете в интернете человеку, которому не имеете возможность говорить в лицо, так что не сотрясайте воздух зря

0

94

AHDPEU написал(а):

Да смотрю ты такой герой . подскажи пожалуйста  в каком городе ты живешь? а вот мой родственник живет в Горловке и знаешь что он мне говорит ? когда ему на день рождения привезли банку кильки в томатном соусе и  булку свежего хлеба , он сказал что это самый лучший подарок . и знаешь где он сейчас живет? В подвале  потому что  стреляют  по домам и больницам те люди которые клялись защищать свою страну, ну ведь там нету войск есть только наемники которые лижбы награбить побольше ! Я думаю выгодно писать такие посты как и ты только тем людям которые сидят  в западной Украине и только набивают себе карманы  бабками .

Извини  и еще скажу , это твой президент  подписывает мирный договор закрытой ручкой .

Отредактировано woot (11.09.2014 17:22)

0

95

AHDPEU написал(а):

Бомбили...сепаратисты

Сами себя бомбят?

+1

96

woot написал(а):

AHDPEU написал(а):

Да смотрю ты такой герой . подскажи пожалуйста  в каком городе ты живешь? а вот мой родственник живет в Горловке и знаешь что он мне говорит ? когда ему на день рождения привезли банку кильки в томатном соусе и  булку свежего хлеба , он сказал что это самый лучший подарок . и знаешь где он сейчас живет? В подвале  потому что  стреляют  по домам и больницам те люди которые клялись защищать свою страну, ну ведь там нету войск есть только наемники которые лижбы награбить побольше ! Я думаю выгодно писать такие посты как и ты только тем людям которые сидят  в западной Украине и только набивают себе карманы  бабками .

Извини  и еще скажу , это твой президент  подписывает мирный договор закрытой ручкой .

Отредактировано woot (Сегодня 15:22)

В Горловке было все нормально пока сепараты, наемники и военные с россии при поддержке москвы не начали.

годяй написал(а):

AHDPEU написал(а):

Бомбили...сепаратисты

Сами себя бомбят?

да, старый чекистский трюк

0

97

woot написал(а):

зря извеняешся , это такое же быдло как и их призедент со своими чикистами, группа уродцев.

0

98

годяй написал(а):

AHDPEU написал(а):

Бомбили...сепаратисты

Сами себя бомбят?

они ж не свои, туристы. Выходит типа себя, но не себя.

0

99

Info$liv написал(а):

зря извеняешся , это такое же быдло как и их призедент со своими чикистами, группа уродцев.

да просто не понимаю народ который  кричит на форумах  что мой президент красавчик который довел до такого страну ! (ну вот скажи как такое можно было сделать что сейчас защищаете его ! как как как !!!!!)

0

100

"Россия будет реагировать на санкции ЕС "спокойно, адекватно, прежде всего, исходя из необходимости защиты своих интересов".

ну все кажется как русский кризис. что происходит на украине не важно. сша и рф как родители борются за ребенком.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … ions.shtml

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Украина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC