У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Флейм » Украина

Украина

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

)))))
В ответ на очередной пакет санкций со стороны ЕС и США президент России издал указ, согласно которому каждый житель страны должен самостоятельно выколоть себе один глаз.
84 процента россиян однозначно одобрили новое распоряжение руководства страны.
- Не понимаю, как я раньше жила с двумя глазами, это тяжелое и неудобное излишество, - пишет в своей новой колонке на сайте "Костоломской правды" журналистка Ульяна Стойбеда.
- Давно пора было избавиться от двуглазости, навязанной нам Западом, - уверен политолог Сергей Мраков. Специалист также отметил, что важная составляющая решения - его предельная демократичность, поскольку каждый россиянин может свободно выбрать, какой именно глаз выколоть - левый или правый.
Философ Александр Бякин заявил, что одноглазость - это коренная евразийская ценность, и что великий полководец Субедей-багатур именно потому смог привить на Калке русским князьям вкус к подлинному евразийству, что был крив на один глаз.
Кроме того, многие эксперты заявляют, что теперь отечественное производство моноклей получит мощный импульс для опережающего развития.

0

102

Gleb написал(а):

НАЦИОНАЛИСТОВ, БАНДЕРОВЦЕВ и т.д. (как Вам говорят) здесь нет )))))

Лол. Как житель центральной части Украины, извольте ответить харьковчанину, а что такое тогда "Правый сектор"?

Отредактировано septimich (13.09.2014 14:26)

0

103

AHDPEU написал(а):

Я живу в Украине, и знаю что происходит !Хотите знать правду ? Посмотрите выпуск новостей ТСН на ютубе

Ахххахахах Вы это Шарию скажите - https://www.youtube.com/channel/UCVPYbo … jinWekjUBw !)))) Вот повеселите человека, ей Богу :D

0

104

g233n написал(а):

В Горловке было все нормально пока сепараты, наемники и военные с россии при поддержке москвы не начали.

На Украине тоже было все относительно нормально, пока майданутые не заварили эту всю кашу.

0

105

septimich написал(а):

На Украине тоже было все относительно нормально, пока майданутые не заварили эту всю кашу.

Если воровскую монархию и полицейское государство называть "все относительно нормально", тогда я уж не знаю

0

106

septimich написал(а):

Ты видимо не из Украины. Иначе трудно понять как ты позу раком, в которую тебя поставила "семья" и трахала, называешь "нормально".

0

107

dianmust написал(а):

о

добро пожаловать в европу. Россия вас спонсировать более не будет

0

108

Daype написал(а):

добро пожаловать в европу. Россия вас спонсировать более не будет

Ты не понял до сих пор? 90% жителей Украины не хотят, чтобы их "спонсировала" Россия; не хотят, чтобы Россия вообще как-то где-то появлялась на горизонте. Просто уе....те. И всё :) В чём же проблема?

+1

109

В том, что так или иначе вам придётся считаться с Россией, ибо находитесь у неё под боком. Россия не допустит натовских баз вблизи себя. Хотите быть под Америкой- переезжайте туда.

0

110

d1amant написал(а):

Ты не понял до сих пор? 90% жителей Украины не хотят, чтобы их "спонсировала" Россия; не хотят, чтобы Россия вообще как-то где-то появлялась на горизонте. Просто уе....те. И всё :) В чём же проблема?

Хотите или нет, а помогать все равно россия будет, кроме нас россиян кто украине поможет Абама чтоли.

годяй написал(а):

В том, что так или иначе вам придётся считаться с Россией, ибо находитесь у неё под боком. Россия не допустит натовских баз вблизи себя. Хотите быть под Америкой- переезжайте туда.

А это верно подмечено Вован не позволит нато дышать в спину.

0

111

Интересно, откуда инфа про 90% свидомых?

0

112

воюют, потому что жить скучно))
а если серьезно, политика - грязное дело.
мы видим только верхушку айсберга.
что происходит на самом деле, за кулисами, знают единицы.
короче, всегда ищи того, кому это выгодно. (с)

0

113

Как кому, Омерике, это ж очевидно.

0

114

скажу еще пару слов. весь тырнет буквально на ножах стоИт.
поскольку я - русский, то соответственно я на стороне России, пусть даже она будет не права. будь я украинцем, защищал бы Украину, а будь американцем - сам Бог велел бы прославлять Америку.
а не лучше бы просто мирно сосуществовать? вот обязательно нужно устраивать конфликты! быстрей бы что ли инопланетяне прилетели))) все бы земляне сразу объединились!

0

115

а еще Вова хочет контролировать кусок газопровода,продящего через салоедов в ЕС !

0

116

<flame on/>
Единственное полезное из всей этой истории - Путину с дружками стало неудобно сливать миллиарды всяким Януковичам-Тимошенкам-Порошенкам-Коломойским. Кого выгнали, кто дома сидит, а кто - зуб на него точит. А заодно наконец-таки стали разгонять и разваливать это советское убожество - украину. Нет никакой украины, кроме окраин Российской империи (временно бывших окраинами Речи Посполитой).

А то, что кому-то легче стало от того, что Януковича прогнали (при том, что после этого стали людей убивать тысячами, чего при Януке не делали и никто не мешал не делать и после него) - ну так кто-то ведь неплохо жил и в Аушвице или в Бухенвальде в 1943-44.
<flame off/>

Отредактировано onkel (22.09.2014 01:01)

0

117

woot написал(а):

Да смотрю ты такой герой . подскажи пожалуйста  в каком городе ты живешь? а вот мой родственник живет в Горловке и знаешь что он мне говорит ? когда ему на день рождения привезли банку кильки в томатном соусе и  булку свежего хлеба , он сказал что это самый лучший подарок . и знаешь где он сейчас живет? В подвале  потому что  стреляют  по домам и больницам те люди которые клялись защищать свою страну, ну ведь там нету войск есть только наемники которые лижбы награбить побольше ! Я думаю выгодно писать такие посты как и ты только тем людям которые сидят  в западной Украине и только набивают себе карманы  бабками .

Извини  и еще скажу , это твой президент  подписывает мирный договор закрытой ручкой .

Отредактировано woot (11.09.2014 16:22)

В СМИ многое есть, показать можно что угодно, а не думали верить своим глазам? или близким которые именно видели вживую, а не "я своими глазами по телевизору видела!". Я сам из Мариуполя. Много знакомых, у которых родители, братья сейчас в АТО, так что я имею представление с первых уст. Подруге сейчас по личным причинам приходится находится в Донецке, она живет в общаге прямо в центре. Все её эмоции об увиденном, пока она ехала в город, словами просто не описать. Как Вам тот факт, что она не слышала, что кто-то сказал, или подобное, а сама ВИДЕЛА что ДНР с градов (напоминаю - из центра) стреляют по краям (жилым). А везде, как обычно, обвиняют Нацгвардию и т.д., это просто. Из последнего. О таких случаях можно много говорить. И всегда есть глупые опровержения, такие же как: РФ армии в Украине нет, только заблудившиеся десантники и добровольцы, которые просто батальонами на Украину едут. Думаете я зомбирован украинским телевидением? Российские я тоже изучаю, как и ополчение. Это же просто смешно. Судя по всему великие ДНРовцы быстро научились воевать со всем оружием и тяжелой техникой. Да уже скоро и авиацией научаться управлять! Конечно! Я это всё к тому, что уже накипело.
Но те кто находятся в другой стране, конечно, знаю лучше тех с кем это происходит, тут бИез вариантов. Мы просто слепые и глухие. А вот новости, дааа, там вся правда.
Но это не значит, что РФ во всем виновата, а Украина такая замечательная. Я Украину люблю, но не её государство. Сейчас в составе армии воюет 80% добровольцев, а остальные - те кого заставили насильно. При этом - я вообще не вижу помощи от государства, никакого! Всё держиться на волонтерах, а правительство только обещает, не знаю сколько еще это будет продолжать. Столько молодых парней гибнет непонятно за что, при чем - с обоих сторон.
Хотите верьте словам, можете думать, что я зомбирован, но я говорю так как есть.

-1

118

Жаль тех кто не в чем не был замешан а их убивают

0

119

Ultharas написал(а):

В СМИ многое есть, показать можно что угодно, а не думали верить своим глазам? или близким которые именно видели вживую, а не "я своими глазами по телевизору видела!". Я сам из Мариуполя. Много знакомых, у которых родители, братья сейчас в АТО, так что я имею представление с первых уст. Подруге сейчас по личным причинам приходится находится в Донецке, она живет в общаге прямо в центре. Все её эмоции об увиденном, пока она ехала в город, словами просто не описать. Как Вам тот факт, что она не слышала, что кто-то сказал, или подобное, а сама ВИДЕЛА что ДНР с градов (напоминаю - из центра) стреляют по краям (жилым). А везде, как обычно, обвиняют Нацгвардию и т.д., это просто. Из последнего. О таких случаях можно много говорить. И всегда есть глупые опровержения, такие же как: РФ армии в Украине нет, только заблудившиеся десантники и добровольцы, которые просто батальонами на Украину едут. Думаете я зомбирован украинским телевидением? Российские я тоже изучаю, как и ополчение. Это же просто смешно. Судя по всему великие ДНРовцы быстро научились воевать со всем оружием и тяжелой техникой. Да уже скоро и авиацией научаться управлять! Конечно! Я это всё к тому, что уже накипело.
Но те кто находятся в другой стране, конечно, знаю лучше тех с кем это происходит, тут бИез вариантов. Мы просто слепые и глухие. А вот новости, дааа, там вся правда.
Но это не значит, что РФ во всем виновата, а Украина такая замечательная. Я Украину люблю, но не её государство. Сейчас в составе армии воюет 80% добровольцев, а остальные - те кого заставили насильно. При этом - я вообще не вижу помощи от государства, никакого! Всё держиться на волонтерах, а правительство только обещает, не знаю сколько еще это будет продолжать. Столько молодых парней гибнет непонятно за что, при чем - с обоих сторон.
Хотите верьте словам, можете думать, что я зомбирован, но я говорю так как есть.

мне тебя очень жалко ! ты не  знаешь что там происходит .  Мне понравилась как ты говоришь . у моих друзей родственники ,  а я тебе еще раз повторюсь что  у меня там родственник живет и говорит что в дом на БТР въезжают  Укропы и занимаются мародерством .

+1

120

мнений много и они все разные. Украину жалко, жалко людей которые там живут. смерть олигархам, будь то украинец, американец или русский. У олигархов нет ни родины, ни матери, ничего, кроме кучи денег.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Флейм » Украина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC