У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Украина

Украина

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

с начала крым потом походу скоро вся украина в россию перейдет))

0

122

nikitashutkin написал(а):

мнений много и они все разные. Украину жалко, жалко людей которые там живут. смерть олигархам, будь то украинец, американец или русский. У олигархов нет ни родины, ни матери, ничего, кроме кучи денег.

внатуре мнений много, но это просто писдец, посли выборов долар в украине дорожает на 0,5грн в день у мне друзей с села позаберали( одного забрали через 2 недели посли свадьбы), так новости говорят что воюют только добровольчиские батальйоны, а знакомы с ментовки(ездил туда на мес или на 2) говорил что армия воююет а батальйоны вопще страна не контролирует

0

123

а насчет того, что все беженцам, а своих давят, так Россия ж всегда все для других, в ту же Украину сколько льготных кредитов было выделено,Беларусь с ее кризисом1111111111ё тянет, всякие Казахстаны и т.п. в доме своем бы лучше порядок сначала навели!

0

124

Все это голимые провокации с обеих сторон, а суть одна, брат воюет против брата:( Нету на Украине бендеровцев, все мы люди и хотим мира и добра.

0

125

Ничего из этого не вырастет, не переживайте. Все что могло, уже выросло. Единственный вопрос - когда кончится все это

0

126

"Газпром" подтвердил получение платежа от Украины в размере $1,65 млрд

Таким образом, согласно достигнутым в Брюсселе договоренностям, "Нафтогаз" двумя траншами выплатил $3,1 млрд для расчета за 11,5 млрд куб газа, поставленного "Газпромом" в ноябре-декабре 2013 года и апреле-июне 2014 года. Первый платеж в размере $1,45 млрд  был перечислен 4 ноября.

http://tass.ru/ekonomika/1670541

Деньги, стало быть, есть.

0

127

Украина це Югославия, вна) Развод народа Украины дядьками из Большого бизнеса....Смешно и грустно, людей жаль убитых.

+1

128

Страна твердо и уверенно скатывается в экономическую пропасть, теряет значительные части территории, не имеет денег не только на здравоохранение и образование, но и на ведение войны на востоке. Набранные за последний год кредиты будут отдавать внуки ныне живущих, если, конечно, не уедут из страны вскоре.

0

129

"Страна твердо и уверенно скатывается в экономическую пропасть, теряет значительные части территории, не имеет денег не только на здравоохранение и образование, но и на ведение войны на востоке. Набранные за последний год кредиты будут отдавать внуки ныне живущих, если, конечно, не уедут из страны вскоре."

Полностью согласен с мнением автора. Под маской войны пилить бабки легче, ведь всегда есть отмазка куда уходят деньги.

+1

130

Кругом одни политики, но видимо без морали, так как сразу обвиняею другую страну, которая на другом континеньте.

0

131

wap написал(а):

Если воровскую монархию и полицейское государство называть "все относительно нормально", тогда я уж не знаю

Спустя почти 1,5 года, я уверен, Вам сейчас лучше живется без "воровской монархии и полицейского государства") Сейчас в Украине демократия и свободы во всей красе!)

0

132

septimich написал(а):

Спустя почти 1,5 года, я уверен, Вам сейчас лучше живется без "воровской монархии и полицейского государства") Сейчас в Украине демократия и свободы во всей красе!)

Думаю, что с тобой могут согласится только самые упоротые украинцы, да и у тех клаза потихоньку открываются...

0

133

d1amant написал(а):

Ты видимо не из Украины. Иначе трудно понять как ты позу раком, в которую тебя поставила "семья" и трахала, называешь "нормально".

Привет Вам из Харьковской обл.) И никто меня не разу ни в какую позу не ставил) Зато сейчас ВАМ, видать, просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО живется!)) Как там у Петра Алексеевича... "Жити  по-новому", да?)))

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Украина

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC