У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0

"Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0

Если пикап нацелен на некое лицемерие(создание образа альфа-самца, НЛП, "оригинальные подходы"), то этот проект гораздо проще, как в понимании, так и в реализации. Открытость, естественность и несколько важных социальных механизмов(т.е. борьба с ними). Выглядит очень просто и доступно для понимания. Есть, конечно, и более серьезные материалы, которые более основательны, но кому-то хватит и этого чтоб открыть себе глаза.
Автор сам говорит, что некоторые идеи он позаимствовал у других.
Тимур Смирнов в рамках проекта "Обыкновенные парни" проводил МП 3.0, где он в течении 3 месяцев объяснял парням все, что нужно для того, чтобы общаться и правильно соблазнять девушек.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

ссылка битая, исправьте пжл!

0

3

Denis11 написал(а):

ссылка битая, исправьте пжл!

пока нету как появится выложу.

+1

4

Смотрел модули Месячной Программы ещё год назад. Хочу поделиться своим мнением.
Плюсы:
- Программа избавила от многих стереотипов и ложных убеждений, помогла выделить свои сильные стороны, чётко и конкретно создать портрет девушки, которая мне подходит.
- Перестал относиться к людям, как к "автомату по выдаче кофе", то есть перестал от них что-то требовать, смирился с тем фактом, что никто мне ничего не должен и что этот мир создан совсем не для того, чтобы удовлетворять наши желания.
- Перестал считать секс главной целью в отношениях.
- Гораздо уменьшился эгоизм в поведении.
- Намного меньше паришься о том, что думают о тебе окружающие.
- Узнал принцип, как себя вести, чтобы не позволять к себе "второсортного" поведения со стороны окружающих.
Минусы:
- Я не увидел в программе мотивации к действиям. Тимур говорит "Если ты не можешь подойти к девушке, значит ты не настолько сильно хочешь этого". В общем, для меня не раскрыт полностью вопрос, как бороться со страхом подхода и где брать мотивацию.
- Я всё ещё чувствую себя не общительным человеком. Тимур говорит о том, что ты должен принимать себя таким какой ты есть, но я не хочу принимать эту свою черту как нормальную. Я хочу изменить это в себе. Но тема того, как стать более общительным для меня так же не раскрыта.
- Тимур практически не даёт реальных конкретных примеров как вести себя, о чём общаться с девушками и т.д. Лично для меня без примеров всё очень сложно. Мне недостаточно знать одни лишь принципы. Мне нужно увидеть, например, конкретные примеры диалогов, от которых я мог бы отталкиваться и моделировать своё поведение.
В целом результат таков: есть много изменений в своём внутреннем мире, но внешних изменений я особо не почувствовал.

+2

5

Дружище, если есть страх подхода, значит нужно смотреть еще раз. Практически, большая часть программы именно об этом.

+1

6

Я бы сказал Тимур Смирнов мягкую пикап программу для ребят..

0

7

Те вещи которые дает ТИмур  в целом правельные, но сама манера подачи материала ... )))))  Он кстати ссылается на Дэвива Дэйду, рекомендую почитать всем парням- достойная книга!

0

8

В принципе каждый берет что-то для себя))

0

9

А мне кажется всё зависит от девушки. Она сразу даст понять, интересны Вы ей или нет. Но материальчик стОит посмотреть, лишним не будет ;)

0

10

"Секреты обыкновенных парней" Месячная программа. Особенно радует в названии - МЕСЯЧНАЯ.

0

11

Беззаботные люди живут сегодняшним днём. Озабоченные - сегодняшней ночью.

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » "Секреты обыкновенных парней" Месячная программа 3.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC