У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Гагин Т. - Управляемая интуиция

Гагин Т. - Управляемая интуиция

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Гагин Т. - Управляемая интуиция

В общем курс про интуицию, от  хорошего тренера, Тимура Гагина.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Очень качественный курс. Очень мало теории, и очень много практики.

На вебинаре дается около 8 техник по развитию интуиции, они простые и справится с ними каждый.

Пожалуй это один из лучших курсов по развитию интуиции от замечательного тренера Гагина.

Рекомендую всем. Оценка 10 из 10.

0

3

от хорошего тренера... от одного из лучших в России! читала его книги - рекомендую всем. Очень легко читаются, полны юмора и в большинстве нацелены на практику, чем на теорию. в общем его книги и курсы для тех, кто ищет вдохновение или кому не хватает волшебного пенделя!!!

0

4

Что то мне подсказывает, что я 3 пишу комментарий, наверно это интуиция))

0

5

Не могу разархивировать. Пишет ошибка архива. Три попытки неудачных. Кто нибудь скачал?

0

6

cawa59 написал(а):

Не могу разархивировать. Пишет ошибка архива. Три попытки неудачных. Кто нибудь скачал?

Я не качал, у меня так есть этот тренинг. Попробуйте восстановить архив, если есть информация для восстановления.

0

7

Да .....недавно тоже читал его книги...........вдохновили ....но курс не смотрел  к сожалению , надо будет скачать)))

0

8

cawa59 написал(а):

Архиватор обнови до последней версии.

0

9

Спасибо! Оказалось сдох Тотал-Командер. Всё скачал и распаковал. Спасибо!

0

10

Я так понимаю что по Тимуровски интуиция  это налаженый диалог со свои подсознаеием, бессознательным, глубинным Я? Кто проходил курс , у вас какие эффекты?

0

11

неужели,по-настоящему работающий способ тренировки интуиции,скачиваю,одназначно

0

12

oboltus написал(а):

Очень качественный курс. Очень мало теории, и очень много практики.

На вебинаре дается около 8 техник по развитию интуиции, они простые и справится с ними каждый.

Пожалуй это один из лучших курсов по развитию интуиции от замечательного тренера Гагина.

Рекомендую всем. Оценка 10 из 10.

Результаты реальные есть? Интересно очень, отпишитесь!

Отредактировано ddsdc44543 (26.12.2014 02:31)

0

13

ENTER DECRIPTION KEY ЧТО ДЕЛАТЬ?Не могу скачать.Помогите.

Отредактировано Велоус (31.12.2014 14:42)

0

14

Гагин сильный тренер, учился у него. Рекомендую...

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Гагин Т. - Управляемая интуиция

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC