У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Азарт » Лучший Покер Бот - Shanky Poker bot + crack!

Лучший Покер Бот - Shanky Poker bot + crack!

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Покер пожалуй самая эффектная карточная игра у игроманов.

0

62

Кто нибудь его мспользовал?
Интересует ещё как его можно скрыть?

0

63

Люди ещё прошу Вас напишите пожалуйста какая версия с кряком сдесь предлагается?
Работает ли она сейчас?
И если кому не трудно будет дайте этот файл.Я просто замучиюсь 30 сообщений писать.
Я человек который обычно пишет мало сообщений.

0

64

Muchas gracias desde Mexico!

Thank you from Mexico!

Spasibo bolshoe!

0

65

Может кто-то помочь мне получить эту программу ? :angry:

0

66

Если настроить его то он будет нормально работать, даже может будет + выходить)))

0

67

Хочу получить етого бота, как мне его получить?срочноо

0

68

there will be posted updates? which version it is? does is work on actual rooms? winner and titan?

будет разместил обновления? какая версия это? ли это работа на реальных номеров? Победитель и титан?

0

69

Лучше не рисковать за это банят  навсегда , на вещь хорошая никакого тильта )

0

70

possible to pay by skrill?

можно оплатить счета Skrill?

0

71

dhdfhjdfjgkjfdjfgjdfjhjgkjfjfjfjfjfjfjfjsfjgahrgj;aerehjaionmjphineiojmhb[imjasdk[bkisdmopaet[mhaob[p,sgorhpj,hdfyio0j,t0,ky=u

0

72

Боты для покера, ничего се ))) Скоро боты для работы придумают ))))

0

73

Хочу скачать!
... \

0

74

Что вы все ищите халяву!
Зачем вам этот бот нужен,когда можно пройти уроки холдем мененджера2 и др покерный программ+посмотреть видео на ютубе по игре в турниры снг и мтт , как делать на турнирах лаве себе на кредитку за 15-40 минут в день.
Короче Воды посмотреть и всему научитесь!
И никакой бот вам так не сыграет хорошо,как играют профи!

По теме скачать бота!Скачайте с официального сайта его там демка на 200 рук.Как снести демку и опять сделать 200 рук-снесите сессию винды помогает запустить игру снова на 200 рук.
В нём кажеца привязка к железу идёт!Он тырит и видюху и мак адрес и др параметры компа.

Вот все ищут кряк для бота-ну нет его нет -делайте его сами-это лехо если вкл мозги!
Кряк для последней версии можете написать сами+включите мозки и смотрите видео на ютубе про крэк програм-помощ вам OLLYDBG. WINHEX. и хотите натренироваться в хаке то проходите уроки CRACKME №1 2 3 4.
Ссылок не даю-кряк не выкладываю-запрещено форумом!Я лиш дал подсказку что надо делать.
Удачи!

Да действительно есть профили рабочие для шанки и прога сама крячная,всё есть на закрытых форумах!
Эти боты стали популярны с 2012-2014 годов так что ищите в гугле только эти года.Может где на сервере и удастся скачать платное бесплатно-именно сами профили игровые!
Мне удалось-но я не скажу где так как запрещено форумом!

Отредактировано santos (17.03.2016 13:33)

0

75

На сколько времени его надо включать, чтобы не спалить робота?

Отредактировано Larri89 (26.03.2016 01:38)

0

76

Кто-нибудь пробовал его запускать? Сразу забанят или нет?

0

77

Если настроить его то он будет нормально работать, даже может будет + выходить)))

0

78

А может, кто из пользователей дать конструктивынй ответ? а не просто сообщения для набора их количества?

0

79

Покерстарс и ФТП сразу его спалят, в румах сети iPoker ещё можно попробывать юзать и в любых других не особо известных покеррумах

0

80

Нееее ботов PokerStars и FullTilt  не стоит ,  весь банк просрете.

0

Вы здесь » infosliv » Азарт » Лучший Покер Бот - Shanky Poker bot + crack!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC