У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Татьяна Бадя. Секреты скорочтения

Татьяна Бадя. Секреты скорочтения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Татьяна Бадя. Секреты скорочтения

Секреты скорочтения

А вы хотите читать в 2 раза быстрее, стать эффективнее
и экономить от 50% времени при чтении текстов?

Изучив аудиокурс «Секреты скорочтения. Как повысить скорость чтения за 10 дней без потери качества» вы узнаете:

Какие скорость и качество считаются высокими, а какие – низкими, и во сколько раз их возможно увеличить.

3 кита скорочтения.

Базовые приемы быстрого чтения.

Какие конкретно практические упражнения и как часто следует выполнять, чтобы скорость росла.

Для чего вам необходим армейский погон.

С какого возраста можно обучать быстрому чтению детей.

Метод дробления информации.

Почему нельзя читать все тексты одинаково и какие методы подходят для разных типов текстов.

Стереограммы – самый веселый способ повысить скорость.

Как победить «синдром быстрого глаза».

Реально ли фоточтение и как его развить.

Секрет, как читать по книге в день (успевая работать и отдыхать).

Как осваивать скорочтение самостоятельно и при этом избежать фатальных ошибок.

Пошаговый алгоритм увеличения скорости без потери качества за 10 дней.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (24.06.2016 11:57)

+1

2

Как можно изучать аудиокурс по скорочтению? В моем представлении, это когда обучающемуся показывают текстовые материалы для примера. Кто проходил курс? как он вам?

0

3

07anton07 написал(а):

Как можно изучать аудиокурс по скорочтению? В моем представлении, это когда обучающемуся показывают текстовые материалы для примера. Кто проходил курс? как он вам?

Материал на троечку. Так как самостоятельно не раз посещал различные вебинары по скорочтению, могу с твердостью заявить, что тестировал более эффективное обучение. Советую послушать А. Сподина.

0

4

bob71 написал(а):

07anton07 написал(а):

Материал на троечку. Так как самостоятельно не раз посещал различные вебинары по скорочтению, могу с твердостью заявить, что тестировал более эффективное обучение. Советую послушать А. Сподина.

Спасибо посмотрим
А сылочки нет - померла. Восстановите пожалуйста

0

5

Считаю, что самые эффективные методики даются на курсах у Олега Андреева. Также его книги можно найти в сети. Этот же курс мне совсем не понравился... Как-то поверхностно и нет целостности, да и много более удачных аналогов.

0

6

Koyon написал(а):

Считаю, что самые эффективные методики даются на курсах у Олега Андреева. Также его книги можно найти в сети. Этот же курс мне совсем не понравился... Как-то поверхностно и нет целостности, да и много более удачных аналогов.

спасибо за инфу! буду искать  лучше курсы андреева чем тратить время на этот  курс

0

7

спасибо за отзывы, качать не буду

0

8

Ну что ж интересно столько мнений об этом курсе. Есть я вроде слышал неплохая тема можете кто хочет поискать в инете подборку из девяти направлений там много чего скорочтение суперпамять интуиция и др.

0

9

Скорочтение это хорошо, но чтоб скорозабывание не свело результат к 0, лучше после прочтения сделать саммари (summary)

0

10

bob71 написал(а):

07anton07 написал(а):

Хотел узнать, если у меня проблемы с визуализацией, можно ли мне обучаться скорочтением?

0

11

Ссылка обновлена.

0

12

Видел курсы и по эффективнее.Но совсем новичкам подойдёт.

0

13

ZavLana написал(а):

Скорочтение это хорошо, но чтоб скорозабывание не свело результат к 0, лучше после прочтения сделать саммари (summary)

не забудешь, в тренинге есть специальные техники для долгосрочного запоминания

0

14

Всегда хотел повысить свою скорость чтения, надеюсь этот материал мне в этом поможет!

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Татьяна Бадя. Секреты скорочтения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC