У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Готовая приватная схема - от 30$ в день!

Готовая приватная схема - от 30$ в день!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Готовая приватная схема - от 30$ в день!

Доброго времени суток!
Хочу продать свою тему по смс трафику которая дает стабильные результаты на протяжении длительного времени. Схема представляет из себя подробные пошаговые действия, изучив которые, вы будете стабильно иметь неплохой доход. Мой доход на данный момент составляет 30 - 70$ в сутки, на что по времени требуется тратить около 6 часов в день. Я думаю, не только для новичка, но и для человека, уже научившегося делать деньги в сети, это довольно не плохая дневная цифра.

Трафик по этой схеме извлекается из социальной сети, и имеет хорошую конвертацию, причем без просадок на дни недели и время суток. Чтобы начать работать по схеме, достаточно подробно изучить руководство которое я предоставляю. С ним разберется любой человек, который даже не разу не сталкивался с работой в этой сфере. Я постарался составить руководство таким образом, чтобы оно было доступно даже "школьнику". Подробно описывается вся схема работы с изображениями каждого шага.
Помимо самой схемы, потребуются незначительные вложения около 3$.

Ниже можно посмотреть мою статистику за 5 дней:

http://s43.radikal.ru/i099/1307/71/315f06845cd1.jpg

Как можно увидеть, за 5 дней мой доход составил 240 долларов, при этом на затраты мне потребовалось 7$ за все время и 6 свободных часов времени в сутки.

Схема будет жить еще очень долгое время. Даже если предположить, что она попадет в паблик - 2-3 месяца доход будет стабильно держатся. А у кого мозги будут работать, сможет эту тему еще и оптимизировать. Верхняя планка доходов зависит исключительно от вашего потраченного времени.

Продаю в связи с тем, что медленно перехожу в сферу дорвеев и заниматься и тем и этим просто не хватает сил, по этому, буду рад если кто то продолжит работу по моей схеме

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

"Продаю в связи с тем, что медленно перехожу в сферу дорвеев и заниматься и тем и этим просто не хватает сил, по этому, буду рад если кто то продолжит работу по моей схеме" - Автор прямо настоящий альтруист;)

0

3

могу сказать что тема еще живая, пробежав глазами по куру, немного добавить своего мозга и ГУД.

0

4

Admin написал(а):

могу сказать что тема еще живая, пробежав глазами по куру, немного добавить своего мозга и ГУД.

Ок, спасибо, попробую.

0

5

По ссылке файл удален, можно перезалить, плиз...

0

6

перезалейте плиз

0

7

А ничего что скрин за 2013 год?

0

8

Такие темы быстро устаревают, тем более что курсу уже 1 год исполнился.

0

9

Подписки, там уже изменилась схема самих подписок и люди начали часто отписываться и не ведутся на них.

0

10

caleivy написал(а):

Подписки, там уже изменилась схема самих подписок и люди начали часто отписываться и не ведутся на них.

т

Т.е. тема уже не актуальная?

0

11

vits написал(а):

т

Т.е. тема уже не актуальная?

Не знаю, не смотрел.

0

12

Пробовал лить на подписки , отписываются как перепуганные
максимум 2-3 номера давали ребилы около месяца и потом тож отписка

0

13

Info$liv написал(а):

Пробовал лить на подписки , отписываются как перепуганные
максимум 2-3 номера давали ребилы около месяца и потом тож отписка

А тебе недели ребиллов не хватает? Этого вполне достаточно!

0

14

caleivy написал(а):

А тебе недели ребиллов не хватает? Этого вполне достаточно!

не я имел ввиду подписки редко долго ребилятся

0

15

ссылка пустая

0

16

Alexandr231 написал(а):

ссылка пустая

Alexandr231 вы читали тему внимательно тему, зачем писать одно и тоже ссылка пустая в теме не кто и не писал что перезалил.

0

17

Сам работал с такими партнерками, щас с каждым месяцем все хуже и хуже, то операторы чудят, то партнерки. Заработать можно но очень сложно. Нормально можно было зарабатывать только когда тема подписок только начиналась. Щас подойдет только у кого сайты есть чтоб не терять wap трафик.

0

18

Эх,кто что говорит,кто что уже сдох смс биз,а кто наоборот ...........Везде надо самому пробовать)))

0

19

Схема уже не работает и причем давным давно , даже пробовать не стоит.

0

20

решил попробовать. схема не работает :( или может что то не то делаю.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Готовая приватная схема - от 30$ в день!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC