У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Сайтостроение » Создание продающего сайта на блоггере гугла

Создание продающего сайта на блоггере гугла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Создание продающего сайта на блоггере гугла

Продажник

http://lpayge.blogspot.com/

Авто воспроизведение видео с ютуб, таймер обратного отсчета времени, блоки, отзовы, отсутствие всего “лишнего”, что мешает сделать на блоггере полноценный сайт.

http://foxgoup.ru/wp-content/uploads/2014/05/ghost-phii-300x300.jpg

Содержание курса:
1.Видео где в режиме реального времени мы вместе создадим мощный продающий сайт
2.Все нужные ссылки на сайты нужные для работы
3.Все коды, что бы убрать “лишнее” с шаблона Блоггера
4.Все коды, что бы оживить ваше видео
5.И, в результате наших действий, мощный продающий сайт приносящий вам постоянный доход

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

И это всё - в одном флаконе? Ну просто здОрово!!!
Настораживает одно: не вижу отзывов - то ли тема не актуальна, то ли ссылка битая?

0

3

Так как я сама новичок и попала в подобную ситуацию. Выход у меня был такой мне посоветовали обратиться к профессионалам DEL сайт я то создала, вот только была проблема с посещаемостью и еще несколько других, но ребята молодцы, все мои ошибки быстро устранили.

0

4

anna111 написал(а):

Так как я сама новичок и попала в подобную ситуацию. Выход у меня был такой мне посоветовали обратиться к профессионалам DEL сайт я то создала, вот только была проблема с посещаемостью и еще несколько других, но ребята молодцы, все мои ошибки быстро устранили.

то реклама проекта, второй раз предупреждать не дуду читайте правила  Общие правила поведения на форуме

0

Вы здесь » infosliv » Сайтостроение » Создание продающего сайта на блоггере гугла

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC