У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Joomla » Joomla 3 - профессиональный сайт за один день (2014)

Joomla 3 - профессиональный сайт за один день (2014)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Joomla 3 - профессиональный сайт за один день (2014)

Продажник

http://goo.gl/71StGm

http://commencer.ru/wp-content/uploads/2014/04/joom3-SP-Ep-5-590x568.jpg

1. Во время обучения вы создаете существующий, а не абстрактный сайт, т.е. вы учитесь на реальных примерах.
2. В курсе рассмотрены все этапы создания сайта, включая редактирование готового шаблона по своему вкусу.
3. Размещение движка в Интернете показано на лучшем хостинге (по данным сайта hosting-ninja.ru).

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (20.12.2015 16:59)

0

2

Будем читать!

Да, облом, в ссылке ничего нет.

Отредактировано Nikbed (19.09.2014 03:00)

0

3

Ссылка на курс на рутракере
Он для новичков, но может кому сгодится.

0

4

Изучил данный курс. За пол дня создал сайт на joomla 3

0

5

По данным сайта hosting-ninja.ru не стоит выбирать себе хостинг, там представлены только дорогие хостеры, проплатившие свою рекламу. Знающие люди ищут себе хостинг в другом месте. Как вариант - на Серче.

0

6

Ссылка обновлена.

0

7

надо набрать еще 29 сообщений,,,,,................дддоравыыпитлдббтрас ллджж тиавыи ощзжжбьр лддььтт

0

8

благодарю Магнетика за обновленную ссылочку, качаю, изучаю, как раз то, что мне сейчас актуально

0

9

Работал с джумлой. Слишком багнутая цмска как для меня. Все время вылазят новые косяки. Как по мне ВП на много удобней.

Отредактировано Derosa2 (28.01.2016 11:42)

0

10

Я тоже работал с джумлой, насчет багнутости цмски - так все багнутые - просто надо выбирать под какие цели ее использовать. Мне нравится и удобно ее использовать. Каждому свое=)

0

11

Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо

0

12

Derosa2 написал(а):

Работал с джумлой. Слишком багнутая цмска как для меня. Все время вылазят новые косяки. Как по мне ВП на много удобней.

Отредактировано Derosa2 (28.01.2016 10:42)

Зато есть ряд достоинств: наиболее распространенная и функционал практически под любые задачи. Может что-то и платное.

0

Вы здесь » infosliv » Joomla » Joomla 3 - профессиональный сайт за один день (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC