У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Александр Герчик. Успешный трейдинг (2014)

Александр Герчик. Успешный трейдинг (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Александр Герчик. Успешный трейдинг (2014)

Пытаетесь торговать на фондовых рынках, но что-то все время идет не так?
ПОЛУЧИТЕ 100% ДЕЙСТВЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ЛЕГЕНДАРНОГО ТРЕЙДЕРА И НАЧНИТЕ НАКОНЕЦ ЗАРАБАТЫВАТЬ!
Содержание
1 Кто такой Александр Герчик
2 Технологии эффективной торговли
3 Понимание рынка. Вебинар Александра Герчика
4 Подготовка к рабочему дню (запись вебинара)
5 Покупатели и продавцы (основа понимания рынка)
6 Как выживать на сложном рынке (запись вебинара)
7 О торговле по алгоритму (шпионская запись лекций)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: рынок ценных бумаг,ценные бумаги,валютный рынок,финансовые рынки,trading,,брокер,трейдер,технический анализ,трейд,брокерская компания,брокерские услуги,forex форум,аналитика форекс,рынок форекс,forex club,metatrader,форекс,фондовый рынок,альпари,инвестиции,инвестор,forex

Отредактировано Magnetik (04.09.2016 12:33)

0

2

Александр много людей обучил и они хорошо зарабатывают.

0

3

Курсы А М Герчика действительно хорошие и качественные

0

4

Герчик-один из самых трендовых и успешных.признанный мастер своего дела,было дело ,работала под его руководством)))хорошие и славные времена были)))Правда интересы теперь другие.Но учит он хорошо)

0

5

kochka написал(а):

Герчик-один из самых трендовых и успешных.признанный мастер своего дела,было дело ,работала под его руководством)))хорошие и славные времена были)))

О как интересно! А можно поподробнее?

0

6

Это бог трейдеров на просторах СНГ :cool:! Вроде собираеться открыть свой брокерский бизнес в америке

0

7

Герчик не просто трейдер и лектор. Он в своих лекциях "вправляет мозги" новичкам. Думай и входи от стопа!

0

8

А также Входи только если есть возможность получить весомую прибыль минимум 3:1 к стоплоссу.

0

9

Любой кто начинает трейдерский путь должен начать именно с прослушивания Герчика.

0

10

Не все его методы и паттерны работают всегда, но работают. Работая по системе Герчика трейдер перестанет сливать депозит или будет сливать его очень медленно.

0

11

Также многие не обращают внимания на слова Герчика о "двух тетрадках", а ведь это важно!

0

12

Не знаю даже что добавить к вашим словам только скажу что этот ДЯДЬКА всем дядькам. Респект и уважение .

0

13

Хорошо бы если бы выложили курс за 2014  или 2015 года. Ясно, что ничего нового и интересного увидеть нельзя, но слушать Мэтра просто приятно. Тем более, если он говорит о трейдинге.

0

14

Хорошо если бы выложили книгу Герчика - Биржа для блондинок, может немного в названии ошибся.

0

15

Герчик это лучший один из луших трейдеров, у него действительно есть чему поучиться, особенно если только начинаешь

0

16

AlexVipov написал(а):

Хорошо если бы выложили книгу Герчика - Биржа для блондинок, может немного в названии ошибся.

Я тоже с удовольствием прочла бы эту книгу.

0

17

NadinG
Просмотрите курс Светланы Шевчун. Он этого стоит. Сейчас работаю над ним. Светлана трейдер реальный. Я ее знаю. Раотает на Фортс. Другого заработка кроме трейдинга нет. Еще курс Лукьянова.

0

18

Ух и нахвалили этот курс. Ставлю себе его первым номером в списке изучения.

0

19

Это серия "Курс активного трейдера" или что-то новенькое?

Отредактировано werwtes (04.10.2015 21:22)

0

20

Кто лучше Герчик или Шевелёв? Хочу скачать,но не знаю кто лучше.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Александр Герчик. Успешный трейдинг (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC