У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Установка дверей своими руками

Установка дверей своими руками

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Установка дверей своими руками

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0520/92/e86317cd47af3d44815fc9ee3cc5f792.png

В результате практического применения изложенной в видео информации, Вы сможете сами произвести установку дверных блоков, наличников, доборов и врезку замков своими руками без посторонней помощи, без каких-либо специальных навыков и не покупая дорогостоящего инструмента.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

А  тут ссылка не работает. Хотя как раз надо... ((

0

3

Ссылка все еще не работает. (( Нельзя ли поправить?

0

4

Несколько раз пытался самостоятельно установить двери не получалось. А сейчас буду пробовать еще раз.

0

5

кто подскажет грамотно  рассказывают ? фрезер нужен ?

0

6

как раз проблема-двери есть установить некому буду стараться все делать по урокам

0

7

Вызовите лучше специалиста - сэкономите и время и деньги!

0

8

трейдер написал(а):

Несколько раз пытался самостоятельно установить двери не получалось. А сейчас буду пробовать еще раз.

лучше мастера зови

0

9

Zello написал(а):

кто подскажет грамотно  рассказывают ? фрезер нужен ?

Фрезер необходим только для дверей из МДФ, ДВП и прочих прессованных материалов, потому как обработка ручным инструментом крайне не аккуратная (зарезка замков, петель) из-за структуры данных материалов. А деревянные практически идеально можно зарезать без фрезера.

0

10

Информация на диске оказалась очень нужной и полезной. Все разобрано со всякими тонкостями и хитростями установки дверей.

0

11

Как то устанавливал дверь самостоятельно. Получилось не плохо, но хотелось бы посмотреть и этот материал.

0

12

А как проводить демонтаж в курсе не рассказывается?

0

13

Когда после горе рабочих переделываю двери возникает уйма нюансов.

0

14

Лучше уж доплатить за установку. Чтоб потом не жалеть. Каждый должен заниматься своим делом.

0

15

На сегодняшний день не каждый человек способен самостоятельно установить двери в дверные проемы ну или, по крайней мере, сделать это правильно.

0

16

Интересно было бы глянуть))))) А здесь вобще живые люди то есть? Стоит не стоит качать? Как качество?

0

17

Вот не думал, что есть курсы по установки дверей) сделал это как-то сам и даже не задумывался о подобных уроках)) жаль не хватает сообщений, чтобы посмотреть курс) интересно же.

0

18

Скоро буду менять двери, надеюсь курс будет в помощь и позволит сохранить деньги и время!

0

19

Валя1234 написал(а):

Скоро буду менять двери, надеюсь курс будет в помощь и позволит сохранить деньги и время!

Возможно)))) А то пришли к нам горе-мастера, установили, двери не закрываются.... муж сам потом доделывал. Деньги не вернули(((

0

20

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Установка дверей своими руками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC