У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Азбука мебели - учимся делать мебель

Азбука мебели - учимся делать мебель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Азбука мебели - учимся делать мебель

Хочу поделиться с Вами своим опытом, который я получил на протяжении 14 лет. Если Вы хотите научится делать мебель своими руками, то Вы на правильном пути. Из моего курса Вы узнаете, как изготовить мебель. На реальном примере, я расскажу Вам процесс изготовления, начиная от минимального набора инструмента, проекта и заканчивая сборкой и установкой.

После изучения данного курса Вы без проблем сможете спроектировать и изготовить любую корпусную мебель. При этом Вы сэкономите 50-70% от продажной цены. Процесс изготовления не требует больших финансовых затрат. Достаточно лишь минимального набора инструмента, который возможно есть у Вас в доме.

В каждом уроке будет практическое задание, которое будет продвигать Вас к намеченной цели.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Годом раньше самостоятельно делал компьютерный стол,учился на подобных курсах.Плюс в том,что можно сделать что-то оригинальное,кот.не найдешь в продаже,а с минусов-все таки,если не занимаешся этим постоянно,то идет много времени.

0

3

а еще б фоточки выложил своего самодельного стола.

0

4

Хорошо,могу выложить,вопрос куда забрасывать?

0

5

можешь сюда

http://fastpic.ru

на форум запрещено )

0

6

Пока на компьютере нашел фотки стола в процессе моей сборки,завтра-послезавтра отдадут мне фотоаппарат и смогу сделать фото готового:

Отредактировано Stener (02.11.2014 23:51)

0

7

зачьотно получилось, хотелось посмотреть конечный вариант

0

8

Хочу и себе такой сконструировать под свой компьютер

0

9

сейчас все гораздо проще... в 3д рисуете проект в спец программе и заказываете распил..... собирается как пазл и все готово...... и мебель будет эксклюзивом.... в единственном экземпляре....

0

10

Господа, подскажите. Подойдут  ли моли для крепления полки в стене. Полка будут подвесная (металлическая), стена гипс картон.

0

11

нормальное руководство.  Я как раз сейчас занимаюсь строительством мебели дома. И тут что-нить почерпну. )

0

12

Очень хорошо Как раз хотел сделать стеклянный столик для телевизора.

0

13

Скажите, а по мягкой мебели что-то есть? Ищу материал по изготовлению дивана.

0

Вы здесь » infosliv » Строительство и Ремонт » Азбука мебели - учимся делать мебель

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC