У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сообщений 21 страница 40 из 172

21

спам2

0

22

сп1

0

23

vdf,vl,d

0

24

Данила написал(а):

caleivy написал(а):

А вот за такое уже можно смело банить, бессмысленные и короткие сообщения не допускаются!

А что делать человеку пришедшему на форум? Смотреть тексты он не может потому что приватность требует 10-30 сообщений. люди будут флудить лишь бы увидеть то что им интересно.

Поддерживаю на 100%.
Интересного не вижу и обсуждать нечего (((. Просто приходиться для начала  флудить.

0

25

piyddfvj,

0

26

ололололо

0

27

Пороолол

0

28

Флуд – прежде всего способ общение между игроками, способ самовыражения и самоутверждения в чате, форуме. Между тем он несет как позитивные эмоции так и негативные, может украшать чат, несмотря на то что является нарушением. Если за негативный флуд грех не дать наказание, то за позитивные и безобидный флуд – неудобно наказывать. Однако любой модератор должен прежде всего руководствоваться правилами общения в чате или на форуме, в связи с этим, признаюсь, часто даже извиняюсь в приват за молчанку, поставленную, скажем за сообщение которое содержит название группы и песни на иностранном языке, которая нравится и мне самому. Однако, это у нас в игре тоже является флудом.

Тут не совсем флуд)

0

29

Если есть другие варианты увидеть сообщения, я с удовольствием ))).

0

30

Мы все учились понемногу

0

31

В Шанхае незаконно иметь красный автомобиль

+1

32

ну естественно, надо поздороваться со всеми на форуме.
Здравствуйте!

0

33

тест

0

34

Язык хамелеона длиннее его тела

0

35

Чему-нибудь и как-нибудь,

0

36

Я с 5 лет хакер. Все началось с того, что я взломал бабушкин сервант, хакнул от туда несколько конфет, за что и был жестоко забанен на 2 дня от улицы.

0

37

Шон Коннери. Когда кто-нибудь произносит это имя, все вспоминают Джеймса Бонда и бесчисленное количество «Оскаров», которых удостоились фильмы с его участием. Но в начале карьеры Шон подрабатывал молочником и едва не стал звездой футбольной команды «Манчестер Юнайтед».

0

38

Колибри не могут ходить

0

39

Сейчас фисташки собирают с фисташковых деревьев механическим способом. А раньше это делали вручную, от чего на скорлупе фисташек оставались отпечатки грязных пальцев.
Чтобы не отбивать у своих покупателей аппетит, крупные продавцы фисташек красили их скорлупу красной или зеленой краской. В некоторых странах люди настолько привыкли с красным и зеленым фисташкам, что теперь их красят, просто чтобы соблюсти традицию.

0

40

Пока отвоюешь место под солнцем - наступит вечер.... А пока наберешь 30 сообщений...

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC