У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сообщений 101 страница 120 из 172

101

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, как набрать необходимое количество сообщений для просмотра ссылок и тп. в других темах ? Только здесь писать всякую ахинею ?

0

102

такие странные правила форума отпугивают участников. не так уж много здесь полезного

0

103

Лранв написал(а):

Стиг Северинсен - Современный человек-амфибия
Дайверу из Дании удалось установить мировой рекорд, задержав дыхание на 22 минуты

А есть ссылка почитать ? Или тут все равно она не будет видна, если нет достаточного кол-ва сообщений ?

0

104

Тоже интересует как набрать необходимое количество сообщений для просмотра ссылок и тп. в других темах ?

0

105

Буду отписываться тут...

0

106

Всем привет

0

107

7

0

108

1

0

109

8

0

110

2

0

111

Немного с других ресурсов: почему-то подумалось, что парни, застрявшие во френд-зоне, должны бить себе специальные татухи и создавать специальный френдзонячий шансон..

0

112

xxx: Со мной в клинике неврозов девушка лежала, у которой послеродовой психоз уже 8 лет.
yyy: Похоже, что её послеродовой психоз уже пошёл во второй класс...

0

113

забыл пароль гугла

0

114

10.09.14 11:45 #430004
Из обсуждения речи Мутко:
ХХХ: Нет, я просто в теме :) У нас одна из воспитателей в детском саду периодически путала "he" и "she". В честь Нового Года она решила исправиться, теперь все дети -- "it". Ну вот зачем мне сейчас думать о Мутко?
УУУ: Ничего не понял, но поддерживаю.
ХХХ: Окей. Ван тичер фром оур дэй кэир реалли офтен мэйк мистэйк битвин хи анд щи. Афтер Нью Йеар щи дисайдет ту колл олл чилдрен ит.
Так лучше?
УУУ: О! Нау ай андерстенд.
ZZZ: А далее в диалог вступил Мутко и начал недоумевать, почему ему предлагают щи.

0

115

"Научившись ездить наравне с людьми в общественном транспорте, малярийные комары уже освоили территории Южного Урала. Ученые прогнозируют, что дальше комары двинутся на северо-восток, в сторону более холодных регионов, включая Сибирь."

Комментарий: А за проезд не платят? Кондукторы пусть их высаживают.

0

116

kjk

0

117

xxx: Мне кажется, скоро родители будут говорить детям "Придешь в школу, обязательно зачекинься!"

0

118

Всем нужны сообщения:) Но флудить не хочу :)

0

119

Все нормально, есть правила их должны все соблюдать, и да в правилах написанно четко, если флуд будет некачественный БАН, сам в такой ситуации. Ресурс хороший и очень полезный если кто хочет учиться и развиваться, ну мне так кажется. Жду своих минимум 30 сообщений, чтоб начать уже НЕ ФЛУДИТЬ, а делать выводы по существу.

0

120

есть же уже подобные темы.

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC