У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сообщений 141 страница 160 из 172

141

Идея студентам. Если ивам захотелось сварить пельмени, но нет кастрюли то киньте их в электрический чайник

-1

142

привет, сообщение в этой теме засчитываются в общий счетчик?

-1

143

ruuuuuuserv11lty написал(а):

Идея студентам. Если ивам захотелось сварить пельмени, но нет кастрюли то киньте их в электрический чайник

Потом чай со вкусом пельменей?! Лучше обжарить их на зажигалке!

-1

144

TryO написал(а):

привет, сообщение в этой теме засчитываются в общий счетчик?

Говорят, что нет, всё хитрят!

-1

145

Как же их набрать-то, сообщения эти? Посоветуйте, а то денег лишних на премиум нету.

0

146

Как же их набрать-то, сообщения эти? Посоветуйте, а то денег лишних на премиум нету.

0

147

Я вот понять не очень могу, зачем нужно писать 30 сообщений? подскажите пожалуйста

0

148

Я тоже не могу понять, но буду писать, пока не наберется тридцать )

0

149

1 Можете не читать это сообщение. Пишу просто чтобы набрать 30-ку

0

150

caleivy написал(а):

Здесь Вы сообщения не увеличите!

пачиму?

0

151

2 Можете не читать это сообщение. Пишу просто чтобы набрать 30-ку

0

152

Kubik написал(а):

2 Можете не читать это сообщение. Пишу просто чтобы набрать 30-ку

Пишу тожь что ты забанен.)

0

153

kuguk написал(а):

Я вот понять не очень могу, зачем нужно писать 30 сообщений? подскажите пожалуйста

Все просто - просматривать большую часть ссылок можно только тем у кого более 30 сообщений на форуме) Вот все и лезут из кожи вон и флудят здесь

0

154

ivanvs написал(а):

Все просто - просматривать большую часть ссылок можно только тем у кого более 30 сообщений на форуме) Вот все и лезут из кожи вон и флудят здесь

Есть только два способа получить сообщения, подробнее у меня в подписи.

+1

155

Спасибо за информацию, некоторые моменты были мне очень полезны.

0

156

потому здесь сообщения и не засчитываются, потому что пишут всякую чушь. Нет бы поговорить о чем-то интересном

0

157

Полной халявы не бывает) Поэтому и решили модераторы 30 сообщений пользительных написать)

0

158

Если все будут флудить, то на этом форуме и делать будет нечего. Поэтому засчитывается чтото полезное. Найди в инете чето интересное и выложи здесь. Тогда засчитают. Скачай программу платную на каком нить сайте, или пособие по увеличению члена, или описание очередного лохатрона. Но.. лучше всетаки полезное. Тогда и другие поделятся. Мы все любим халяву, но и выкладывать кто то должен. Так что вынимый руки из трусов, и вперед - покорять вершины!

0

159

ruuuuuuserv11lty написал(а):

Че то вспомнил после прочтения, как в моем городе лет 10 назад квартиру ограбили одной семье и они в своем электрическом чайнике нашли двух своих хомячков сваренный за живо. Воры видимо с черным юмором оказались.

0

160

В более общем виде рядом Фурье элемента гильбертова пространства называется разложение этого элемента по ортогональному базису. Существует множество систем ортогональных функций: Уолша, Лагера, Котельникова и др.

Разложение функции в ряд Фурье является мощным инструментом при решении самых разных задач благодаря тому, что ряд Фурье прозрачным образом ведёт себя при дифференцировании, интегрировании, сдвиге функции по аргументу и свёртке функций.

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC