У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Сообщений 161 страница 172 из 172

161

Данила написал(а):

А что делать человеку пришедшему на форум? Смотреть тексты он не может потому что приватность требует 10-30 сообщений. люди будут флудить лишь бы увидеть то что им интересно.

Верно подмечено. Хотела посмотреть интересную тему и тут на тебе! 150 сообщений. Откуда их взять то??  :tired:

0

162

Ну вот в толпе флудеров прибавилось. Мне надо только 30 сообщений набить ))) Может обсудим когда страна из кризиса выйдет и будут платить нормальную з.п., чтобы премиум покупать без проблем ))

0

163

А количество сообщений в день ограничено чтоль? А то я ничего не пойму, почему не дает отправить иногда?

0

164

slitov написал(а):

А количество сообщений в день ограничено чтоль? А то я ничего не пойму, почему не дает отправить иногда?

Читаем: faq

0

165

чвсеанроиьлдбжнмпгриольдбжюэ
.мнриоьлд УВауыолдатлдуыьадубажсуюыбэжаюэужы

0

166

slitov написал(а):

Ну вот в толпе флудеров прибавилось. Мне надо только 30 сообщений набить ))) Может обсудим когда страна из кризиса выйдет и будут платить нормальную з.п., чтобы премиум покупать без проблем ))

А что-нибудь полезное (вместо флуда) обсудить? )))

0

167

Так было бы что обсуждать, и достаточно оперативно...

0

168

А за чем такое ограничение в принципе? Тем более как посмотрю некоторые совсем неинформативны.

0

169

Админ так захотел.. и с сообщениями и с интервалом

0

170

Ну если админ, то значит так надо. Завтра пятница, кто как отмечает

0

171

Анекдот:
Вопрос мужчинам: как вы хотите, чтобы женщина одевалась на первое свидание?
Ответ француза: Самое главное, это красивая одежда, приятный аромат духов, в меру украшений...
Ответ немца: Главное, чтобы женщина была ухожена: вымыта голова, выбриты ноги...
Ответ русского: Быстро!

0

172

Всем привет! Интересный подход с количеством сообщений на форуме. Что делать, давайте общаться :)

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Сорри, ребята, нужны сообщения, постараюсь об интересном.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC