У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Супер-член за 3 месяца

Супер-член за 3 месяца

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Супер-член за 3 месяца

Безопасная система увеличения "мужского достоинства" без операций, медицинских препаратов и т.п. Вам всего лишь надо следовать системе упражнений, предложенной автором.

Содержание:

Как увеличить член на 4-7 сантиметров в длину;
• Как сделать его на несколько сантиметров толще;
• Как получить "стальную" эрекцию в любом возрасте;
• Как в несколько раз повысить потенцию и усилить сексуальное желание;
• Как покончить с преждевременной эякуляцией и стать выносливым любовником;
• Как эффективно проводить профилактику рака простаты;

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

малый писюн иметь стыдно ... большой писюн тоже плохо иметь .... статистика показывает 13-15см. это хороший показатель! так что не стоит заморачиваться над этим)))

0

3

aron366 написал(а):

малый писюн иметь стыдно ... большой писюн тоже плохо иметь .... статистика показывает 13-15см. это хороший показатель! так что не стоит заморачиваться над этим)))

Хорошего человека много не бывает, при том во всех местах  :D  А вот легендой среди подруг стать можно, будут потом передавать из рук в руки как подарок! Сарафанное радио быстро работает

+1

4

Кто пробовал?) Работает?) Мне кажется он просто распухнет, вот и увеличился в длину и ширину  :crazyfun:

0

5

aron366 написал(а):

большой плохо иметь? откуда такой взгляд на вещи, я еще не разу не слышал, что бы девочки на большой размер жаловались, разве что когда в их в рот дрючишь тогда им становится неудобно с большим управляться.....

0

6

mr.Gold написал(а):

большой плохо иметь? откуда такой взгляд на вещи, я еще не разу не слышал, что бы девочки на большой размер жаловались, разве что когда в их в рот дрючишь тогда им становится неудобно с большим управляться.....

ну знаешь ли не знаешь ли, была одна в молодости, ей был толстый, а теперь жена, не во всех позициях любит так как глубоко получается и от этого больно, я не хочу сказать что у меня большой..., просто девушки тоже имеют свою "глубину" и ширину.

0

7

mr.Gold написал(а):

Еще и как жалуются. Прямо партнеру признаются не часто, а за глаза сетуют что с большим не просто не приятно но и очень больно. У разных девочек бывает разный размер дырочек. Хотя со временем и растягиваются, но бывает что к большим размерам не всегда удается приспособится.

0

8

но когда приспосабливаются, довольно трудно вернуть к нужному размеру. некоторые признаются что были постоянные контакты с большими, это довольно больно, но потом они не чувствуют ребят поменьше, но со временем притягиваются.

0

9

так и есть

0

10

ого

0

11

Просто как то не вериться что можно вот так взять и увеличить свой член . Но почитаем - убедимся

0

12

Надеюсь там не будет написано "Привяжите к нему груз и стойте по 2 часа в день"

0

13

1 способ: Пройтись молотком!

+1

14

жесткий курс, но нужный))

0

15

Если этот курс имеет смысл, то мы все тут победители. Только вот что-то подсказывает, что очередной околотантрический секс, компиляция

0

16

dmi211620955 написал(а):

1 способ: Пройтись молотком!

Ага. И в колбу )

0

17

По существу никто не написал система работает??? Стоит качать или нет?

0

18

Имхо бред, в подобные инсинуации имхо верить просто невозможно)

0

19

Я выяснял когда-то у специалистов, говорили, что на 2-3 см экстендером можно увеличить, больше только операцией. Про толщину вообще говорили, что тяжело, после операций всякие нехорошие осложнения часто возникают. Так что слабо в это верится.

0

20

Слышал я про арабов, мол у них болты длинные из за спец упражнений в юношеском возрасте: они мастурбируют, но при этом не кончают, сдерживается. И так очень часто, пещеристые тела в члене увеличиваются, отсюда и размер :)

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Супер-член за 3 месяца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC