У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » В отпуск без турагентств

В отпуск без турагентств

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

sashamegorov написал(а):

планирую по америке пару месяцев покататься в следующем году. есть еще желающие? )

ооо..это моя мечта!! а вы план поездки сами составляли или пользовались какими-то услугами? я вот все в кучу собрать не могу, столько всего хочется посмотреть, а времени ограничен.
А если по делу, то главное один раз попробовать самому съездить, без турагентств и дальше уже будет уверенность и к турагентсвам больше не обратишься.

0

22

Info$liv написал(а):

В отпуск без турагентств

Очень интересный курс.

0

23

Сейчас просто нужно без без турагентств! Никогда не знаешь, когда они вдруг разорятся или приукрасят наши ожидания. Сейчас это не так сложно. Курс ради любопытства стоит посмотреть, а вдруг там Великая Тайна?... :glasses:

0

24

При поездке в экзотические страны обязательно регистрироваться в посольстве с планом маршрута.

0

25

Никогда не пользовался услугами турагенств и не собираюсь. Без них - полная свобода планирования отпуска, и, главное получается действительно гораздо дешевле по деньгам :) Также многие турагенства халатно относятся к  своей работе, а при самостоятельном планировании я могу быть полностью уверен в результате. Что может агенство, чего не могу я сам?

0

26

Как практикующий самостоятельные путешествия, могу с уверенностью сказать, что самостоятельные путешесвея не всегда означают дешево, наоборот бывает проще купить пакетный тур. Но все же в большинстве случаев выигрывают самостоятельные путешествия, а курс сам по себе средний. ​

0

27

В экзотические страны выгоднее и дешевле брать билет и бронировать самому, по массовым направлениям беру от турагентств

0

28

Обновил на торрент файл.

0

29

сейчас даже кто ездил от турагенств - лучше самостоятельно поехать, турагенства сколько людей кинули на деньги, тут хочешь не хочешь, а сам поедешь)

0

30

В отпуск без турагенств ездить не имеет никакого смысла - это невыгодно.
Наоборот, я всегда беру путевки меньше чем за сутки до отъезда, просто надо знать где взять.
В итоге в ту же Турцию можно уехать в приличный отельчик на ALL за 10-15 тысяч...
Без турагентств дешевле ну никак не получится.

0

31

Те, кому не хочется переплачивать, и готовы потратить время на создание собственного тура - вполне могут воспользоваться данным руководством. Если же время дороже денег - то придется иметь дело с турагенством...

0

32

Ну конечно ,зачем эти агенства. Рюкзак собрал и в путь.) Главное отпуск больше взять.

0

33

ребята, вы просто молодцы, умудрились сюда засунуть торрент с рутракера)

0

34

Кто смотрел, скажите а для кризиса это актуально?

0

35

тема интересная есть ещё курсы вот такие

Как не платить турагентствам
Друганов В. - О чём молчат турагентства

0

36

в Крым изи=)

0

37

Самостоятельно довольно часто получается дешевле. но не всегда удобно

0