У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Библиотека Дена Кеннеди

Библиотека Дена Кеннеди

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Библиотека Дена Кеннеди

Лучшее из лучшего от Дэна Кеннеди
Секретное оружие маркетолога
Million Dollars Sales Letters
Продающие Письма-Руководство
Умный маркетинг в жесткие времена
Магнетический маркетинг для новой экономики
Магнетический маркетинг (+ видео)
19 sekretov prodazh
63 uboynye strategii
Biznes bez erundy
7 veschey kotorye ya uznal ot Dena Kennedi
Kak preuspet v biznese narushaya vse pravila
Жесткий менджемент. Заставьте людей работать на себя
Kopiraytingovy_biznes 1
Kopiraytingovy_biznes 2
Menedzhment bez erundy
Prityazhenie bogatstva
Prodazhi bez erundy
sekret na 10 millionov
Tsenovye strategii bez erundy
Uboynye prodayuschie pisma
Zhestkii taim-menedzhment Vozmite svoyu zhizn pod kontrol

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Дэн Кеннеди один из лучших маркетологов на западе. Парабеллум его птинец, если можно так сказать. Если бы не Дэн, то в РФ инфобизнес бы не набрал такие обороты.

Материал на 10, качественный. Когда читаешь, понимаешь, что человек на свое опыте это все опробовал. А не так как любят наши пвесдо гуру))

Читать все, кто так или иначе связан с бизнесом.

Дэна Кеннеди можно ставить в один ряд с такими мастадонтами маркетинга как - Джей Абрахам, Эбен Паган, Джеф Уолкер и Френк Керн.

0

3

Абрахам тоже очень интересен. С удовольствием его читаешь.

0

4

только сегодня смотрел видео"Привлечь богатство" Дена Кеннеди.Был приятно удивлен увидев здесь его подборку.Очень веселый дядька.
«Я вырос в Огайо, где люди проводят свои выходные, сгребая снег зимой, подстригая траву весной и летом, сгребая листья осенью. Меня всегда бесило, если я, проезжая, замечал кого-нибудь из своих торговых агентов за сгребанием или подстриганием.„Черт возьми,— думал я,— если ты настолько не ценишь свое время, что не готов заплатить $5 соседскому мальчишке за тупую работу, тебя осталось только пристрелить. К тому же ты лишаешь мальчишку законного заработка“.
Поселившись в Аризоне, я думал, что там песок, камни и кактусы. Нечего сгребать и подстригать. И что же? Некоторые чудики привозят туда свою траву, всюду сеют, а потом проводят дни либо за поливом, либо за подстриганием. А другие, у кого „пустынная лужайка“, постоянно рыхлят на ней гравий, как коты в туалете!
Какой вывод я сделал из всего этого?У большинства людей всегда найдется способ увильнуть от продуктивной деятельности, и они всегда предпочтут тупо убивать свое время, даже если им придется для этого работать!», Дэн Кеннеди, «Жесткий тайм-менеджмент»

0

5

ООо за Дэнчика особое спасибо, практически все что напечатали на русском перечитал в свое время. ксстати именно его во многом повторяет Парабеллум, и не скрывает этого. Так как я сам предпочитаю брать информацию из первоисточника, то не могу пе оценить по достоинству эту раздачу. Респект!

0

6

Просмотрел видео тренинг Дэна Кеннеди "Wealth Attraction" в результате за ближайшую сделку заработал чистой рентабельности порядко 40 %. Сумма была досточно приличной!!! Однозначно, один из лучших специалистов в своей области!

0

7

Хорошая подборка, один из лучших в мире маркетологов.

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Библиотека Дена Кеннеди

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC