У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Минилекс - 400 самых частотных слов английского

Минилекс - 400 самых частотных слов английского

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Минилекс - 400 самых частотных слов английского

Минилекс - система Эрика Гуннемарка, который составил список из 400 слов, позволяющих понимать 90% других языков. На тренинге предлагаются самые эффективные способы изучения таких слов, вам остается только выбрать наиболее подходящие для себя. Для новичков, для тех, кто хочет вспомнить английский. Не надо изучать английский годами и не тратить время на курсы.

Чему вы научитесь по окончанию тренинга:

Свернутый текст

Знать 400 самых частотных слов английского языка, которые составляют каркас, позволяющий понимать до 90% речи.
- Уметь различать их на слух, писать и говорить.
- Уметь составлять из них фразы, позволяющие передать ваше сообщение.
- Искать собеседников для практики языков.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Никогда еще не встречалась такая методика изучения языка, но она будет эффективна для любого уровня знаний?

0

3

я счастлив

0

4

Курс для деток, бабушек и их родителей)

0

5

этот тренинг надо с чем-то другим комбинировать,он в одиночку слабый.

0

6

Нормально. Для быстрого набора словарного запаса перед поездкой вполне сойдет. )

0

7

Школьный курс английского содержит приблизительно тысячу английских слов. Если ты был двоечником, то как раз половину осилил. Думаю, 400 частотных слов это очень мало. Большинство из нас, кто школу более-менее нормально закончил эти слова все знает.

0

8

Странный курс конечно но можно попробовать протестирую отпишусь

0

9

achivi15 написал(а):

этот тренинг надо с чем-то другим комбинировать,он в одиночку слабый.

Согласен с тобой

0

10

Гуннемарк настаивает на том, что учить минилекс и минифраз надо серьёзно, так чтобы от зубов отскакивало. Слова из минилекса, активного минимума должны использоваться легко, свободно, без запинки. Это и будет означать, что вы его освоили и можно двигаться дальше))))))))))

0

11

Доберу коментарии и скачаю обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

dk404 написал(а):

Доберу коментарии и скачаю обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Еще парочку комментариев подобных и обещаю, что не доберете, а пойдете в группу спамеров.

0

13

Не знаю насчет содержания курса - ссылка мне еще не видна. Однако описание довольно странное и туманное. Будто эсперанто собрались изучать.

0

14

У всех по 300-400 "самых употребляемых слов", и в основном у всех разное))

0

15

Знать надо не отдельные слова, а готовые конструкции. Spring - это весна и пружина, в зависимости от контекста

0

16

интересная методика, нужно посмотреть. Не понятно как потом на основе этой методики можно потом предложения строить...

0

Вы здесь » infosliv » Иностранные языки » Минилекс - 400 самых частотных слов английского

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC