У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Обсуждения форума » Обсуждение

Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Дорогие наши Форумчане, пишите что нужно добавить на форуме или что исправить ,мы будем рады вашим предложениям и будем стараться подстраиваться под Вас! При всем уважении Ваши Администраторы,Модераторы Форума infosliv.forum-top.ru

+1

2

Форму поиска как на других форумах неплохо было-бы добавить для удобства пользователей

0

3

igbar написал(а):

Форму поиска как на других форумах неплохо было-бы добавить для удобства пользователей

Она есть, но доступна премиум пользователям. В ближайшее время открою для всех.

0

4

Можно ли создать такую ветку где форумчане оставляли бы запрос какой материал для них на данный момент нужен/актуален,
а те у кого он есть  делились бы. Конечно, если такого материала нет на  форуме.
С названием типа: поиск, ищу, поиск материалов и т. п.

Если такая ветка есть, то покажите, сам не найду.

0

5

Такой ветки нет пока, давно про нее думал сделать, все руки не доходили .  Сегодня сделаю в течении часа.)

+1

6

Ты лучший Администратор, с такой скоростью наполняешь сайт что не только свои 5 копеек вставить не успеваю,  успеть бы просмотреть последние актуальные заливки. (это я в хорошем смысле).

А так же мне нравиться быстрая реакция администрации в целом. Везде бы так.

Отредактировано Ojos de Brujo (01.06.2014 19:45)

0

7

И еще у меня вопрос, у меня заставка форума была сначала забор с пейзажем,
потом 50 долларовые купюры, сейчас просто фон с точками – это у меня что то с браузером?
Как выглядит фон на самом деле :) ?

0

8

Ojos de Brujo написал(а):

И еще у меня вопрос, у меня заставка форума была сначала забор с пейзажем,
потом 50 долларовые купюры, сейчас просто фон с точками – это у меня что то с браузером?
Как выглядит фон на самом деле

Нормально все у тебя, первый фон слетел по непонятным причинам, щас стоит тот что видишь.

0

9

Добрый вечер, господа! Не подскажите, почему у меня количество сообщений на форуме замерзло на цифре 26?

Отредактировано raptile1204 (14.08.2014 18:36)

0

10

raptile1204 написал(а):

Добрый вечер, господа! Не подскажите, почему у меня количество сообщений на форуме замерзло на цифре 26?

Отредактировано raptile1204 (Сегодня 17:36)

Последнее сообщение - Изменения на форуме.

0

11

вопрос возник. в разделе фондовый рынок перехожу по ссылке для скачивания, пишет, что страница недоступна, как в случае, когда не работает инет, и так в четырех разных темах. браузер гугл хром. что это может быть?

0

12

ну и в качестве предложения, что ни будь типо техподдержки включить

0

13

ярослав4939 написал(а):

ну и в качестве предложения, что ни будь типо техподдержки включить

у вас личка работает , написать можете в любое время.

0

14

всем привет. у меня есть два предложения - мне бы данные введения были интересны 1. сделать рейтинг материалов - чтобы пользователь просмотревший и ознакомившийся с материалом мог оставлять оценку, а по оценкам могут судить другие пользователи. 2. сделать более детальную градацию-деление раздела бизнес - например авто, недвижимость и прочее. а то нужное трудно найти, а поиск не всегда подходит.

0

15

portal написал(а):

2. сделать более детальную градацию-деление раздела бизнес - например авто, недвижимость и прочее.

этого точно не будет, не вижу смысла.

0

16

и по первому моему вопросу подскажите. на некоторые файлообменники норм захожу, а некоторые, например https://mega.co.nz/ пишет, что недоступна страница. мож кто сталкивался

0

17

ярослав4939 написал(а):

и по первому моему вопросу подскажите. на некоторые файлообменники норм захожу, а некоторые, например https://mega.co.nz/ пишет, что недоступна страница. мож кто сталкивался

с мегой возникают проблемы и последнее время уж часто.

0

18

по меге нашел: Если все получится, и вы захотите сохранить какие-то файлы по ссылке в свое облако, обратите внимание на вид ссылки - ее придется немного доработать вручную. Обычный вид ссылок на мегу - mega.co.nz/#!adfhjklhjlhklhkljhl2345789, вам же надо будет сделать так: eu.static.mega.co.nz/#!adfhjklhjlhklhkljhl2345789. смысл меняешь ссылку 1 на ссылку 2. работает

0

19

еще советуют  Jdownloader. не пробовал

0

20

Если приходится скачивать  с меги,то использую MiPony,подхватывает ссылку и скачивает без проблем.

0

Вы здесь » infosliv » Обсуждения форума » Обсуждение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC