У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Обсуждения форума » Обсуждение

Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

макс21 написал(а):

а куда делась Скидка на премиум аккаунт до 1-го сентября?

она есть я убрал , кто получал письмо со скидкой отпишут
150 месяц
800 вечный

0

22

макс21 написал(а):

а куда делась Скидка на премиум аккаунт до 1-го сентября?

если будишь брать жду 15 минут и ухожу, появлюсь часов через 10

0

23

Видел на подобных форумах, что внешние ссылки на продажники шифруются через anonym.to (или что-то в этом роде). Соответственно правообладатель не видит откуда к нему приходят пользователи и не предъявляет претензии. Можно здесь тоже так сделать, чтоб переходить было удобно, а правообладатели меньше возмущались.

P.S. технически я понятия не имею как это делается :)

0

24

Petrovich555 написал(а):

Видел на подобных форумах, что внешние ссылки на продажники шифруются через anonym.to (или что-то в этом роде). Соответственно правообладатель не видит откуда к нему приходят пользователи и не предъявляет претензии. Можно здесь тоже так сделать, чтоб переходить было удобно, а правообладатели меньше возмущались.

P.S. технически я понятия не имею как это делается

На нашем сайте, ссылки ведущие на продажник прячутся под спойлер и они являются не активными. Поэтому что бы по ним перейти, нужно её скопировать и вставить в отдельное окно.

0

25

Petrovich555 написал(а):

P.S. технически я понятия не имею как это делается

можно и так делать но ссылка в любом случае должна быть спрятана под спойлер на продающии страницы.

0

26

Доброго времени суток, я думаю может к курсам добавлять в описании отельным пунктом, что это, видео,  файл PDF, может DOC.. что бы ясно было, ну и возможно с размером файла. а то зашел на курс английского "Просто о Сложном", а что это видео с книгой, или просто книга, допустим мне читать не когда, а видео посмотрел бы с удовольствием..

+1

27

еще момент заметил, у меня 9 сообщений, делаю тему и ставлю для скачки минимум 10 сообщений, и получается что сам у себя скачать не могу, это как то можно отрегулировать что свои темы качать себе можно в любом случае?? в жизни ведь всякие ситуации бывают.

0

28

Funtik90 написал(а):

еще момент заметил, у меня 9 сообщений, делаю тему и ставлю для скачки минимум 10 сообщений, и получается что сам у себя скачать не могу, это как то можно отрегулировать что свои темы качать себе можно в любом случае?? в жизни ведь всякие ситуации бывают.

нет.

0

29

Funtik90 написал(а):

Во-первых, у создателей темы имеется курс на компьютере.
Во-вторых, если даже Вы его утратите, то можете либо приобрести сообщения, либо получить их бесплатно.

0

30

ребята Админы и Модераторы, я понимаю в последние дни у вас ажиотаж с посетителями (спасибо Украинской правде, которая дала ссылку на вас) - но, когда примерно ожидать исправления нерабочих ссылок? я уже натолкнулся с пяток тем, которые не могу скачать :(

0

31

Я так понимаю, вопрос спорный  :canthearyou:

0

32

Как-то тоскливо читать кучу флейма в темах - народ тупо набивает счетчик. Модеры с админом - а чего вы не хотите такие сообщения просто снести? Заходишь в ветку - а там одни междометия ради постов.

0

33

Если возможно добавьте раздел про интернет-маркетинг, если людям интересно это направление конечно. И когда пишешь в личку с просьбой обновить ссылку на скачивание. Пришлите пожалуйста хоть слово "ок" чтоб понимать, что до моего вопроса заданного скоро доберутся. Сейчас интересует все что связано с нетологией. По этому запросу, когда вставляешь в поиск. Что-то все напутано.

0

34

Плохо что тыйм большой между ответами

0

35

1

0

36

Что за сообщения нужно набрать, чтобы видеть скрытый текст и где эти сообщения набирать?

0

37

1. Прошу добавить возможность удалять собственные сообщения.
2. Форумный торент

Отредактировано axz (22.09.2014 13:50)

+2

38

админы, а можно вас просить залить какие-либо материалы, которых нет на форуме? к примеру, что-нибудь по тантре, либо по покеру??

0

39

domovoi написал(а):

админы, а можно вас просить залить какие-либо материалы, которых нет на форуме? к примеру, что-нибудь по тантре, либо по покеру??

Есть тема

Поиск материалов.

0

40

Странно поиск работает. На форуме много тем содержащих "БМ", но поиск результатов не дает.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Обсуждения форума » Обсуждение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC