У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Идеальные Способы Заработка на Партнерских Программах

Идеальные Способы Заработка на Партнерских Программах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идеальные Способы Заработка на Партнерских Программах

Свернутый текст

http://partnerskij-specnaz.ru/

СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕОКУРСА
ВВЕДЕНИЕ
ЧТО ТАКОЕ ССЫЛКА
ТЕОРИЯ
ЭЛЕКТРОННЫЕ КОШЕЛЬКИ
ПОИСК ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ
РЕГИСТРАЦИЯ В ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММАХ
КАБИНЕТ ПАРТНЕРА
ГДЕ БРАТЬ ПАРТНЕРСКУЮ ССЫЛКУ
СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ
БАННЕРНАЯ РЕКЛАМА
РАБОТА С ФОРУМАМИ
ЗАРАБОТОК С ПОМОЩЬЮ БЛОГА
КАК СОЗДАТЬ РАССЫЛКУ
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ НА РАССЫЛКЕ
ТИЗЕРНЫЕ СЕТИ
РЕКЛАМНЫЕ СЕТИ
ЯНДЕКС. ДИРЕКТ
СЕРИЯ ПИСЕМ
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЧТОВИКИ
РЕКЛАМНЫЕ МЕТКИ
АНАЛИЗ ПАРТНЕРСКИХ ПРОГРАММ
КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ДОМЕНЫ
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ УРОК
БОНУСНЫЙ УРОК

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Похоже очередной курс ради курса. Много воды.

0

3

курс видимо только для новичков. не чего стоящего нет

0

4

Хотелось бы узнать: данный курс Базовый или Продвинутый и присутсвуют ли бонусы в комплекте?

0

5

tgeorgij2011 написал(а):

Хотелось бы узнать: данный курс Базовый или Продвинутый и присутсвуют ли бонусы в комплекте?

Почти все курсы которые продают - базовые, если их все скачать и просмотреть, то наврядли начнешь зарабатывать большие деньги!

0

6

Сколько я уже посмотрел курсов по партнеркам, и почти везде одно и то же! То, что они говорят, известно и без них! Смысл: давать рекламу везде) А вот фишек никто не раскрывает. Да и большинство из них не зарабатывают на партнерках. А счета, которые они показывают, легко подделать. Вот это они хорошо умеют делать. Я пробывал на партнерках зарабатывать, идет слив денег.
И если вдуматься, они вообще говорят ни о чем, общие слова. Недавно я Фофанова посмотрел отрывок выступления. Он говорил: надо сделать заголовок объявления выразительным, кликабельным и тогда CTR будет высоким)) Ну надо же, я даже и не догадывался об этом)) А весь зал сидел с раскрытыми ртами и аплодировал)) Такое ощущение, что полный зал идиотов понабрали) И потом говорят "инфобизнесмены", что они на этих выступлениях палят фишки))) Какие?? Я поэтому их уже не слушаю. А люди деньги платят, чтоб эту чушь слушать)) Я бы и то больше рассказал бы)

0

7

Алек

Alexandr231 написал(а):

Сколько я уже посмотрел курсов по партнеркам, и почти везде одно и то же! То, что они говорят, известно и без них! Смысл: давать рекламу везде) А вот фишек никто не раскрывает. Да и большинство из них не зарабатывают на партнерках. А счета, которые они показывают, легко подделать. Вот это они хорошо умеют делать. Я пробывал на партнерках зарабатывать, идет слив денег.
И если вдуматься, они вообще говорят ни о чем, общие слова. Недавно я Фофанова посмотрел отрывок выступления. Он говорил: надо сделать заголовок объявления выразительным, кликабельным и тогда CTR будет высоким)) Ну надо же, я даже и не догадывался об этом)) А весь зал сидел с раскрытыми ртами и аплодировал)) Такое ощущение, что полный зал идиотов понабрали) И потом говорят "инфобизнесмены", что они на этих выступлениях палят фишки))) Какие?? Я поэтому их уже не слушаю. А люди деньги платят, чтоб эту чушь слушать)) Я бы и то больше рассказал бы)

Александр, из всего спама что сейчас идет что посоветуешь посмотреть, чтоб с пользой?

0

8

vits написал(а):

Алек

Александр, из всего спама что сейчас идет что посоветуешь посмотреть, чтоб с пользой?

Я щас сам ищу что-то полезное по партнеркам. Найти тяжеловато что-то стоящее)

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Идеальные Способы Заработка на Партнерских Программах

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC