У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Евгений Дейнеко - Мастер Общения 2.0

Евгений Дейнеко - Мастер Общения 2.0

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Прекрасный тулкит для тех, кто много общается и зарабатывает на этом.

0

22

aristarh написал(а):

ССылка ССдохла Кто-нибудь может поправить?

aristarh написал(а):

Del

0

23

Обновите ссылку пожалуйста

0

24

Зря говорите, очень полезная информация. ссылка или не работает или неправильная

0

25

На мой сугубо индивидуальный взгляд, материал очень хорошо подобран из разных источников....что однако не делает его менее полезным)

0

26

Я видел курс до этого, Карнеги напоминает лишь отдаленно, это хорошо

0

27

Крутой курс! Советую! Скачать бы мне его как-нибудь ну да ладно, что-нибудь придумаем.

0

28

laiker написал(а):

Скачать бы мне его как-нибудь ну да ладно, что-нибудь придумаем

Что же можно придумать взамен скачивания курса? Из первоначально выложенного места его уже не скачаешь, по мановению волшебной палочки он должен появиться?

0

29

aristarh написал(а):

Ссылка обновлена.

0

30

А на мой взгляд , лучше уж курс от профессионального НЛП-ера. Куда полезнее...Покупал на другом ресурсе и не понравилось.

0

31

Евгений Дейнеко очень хороший автор психологических тренингов и даже бесплатные материалы на его сайте есть очень эффективные, например, хозяин денег и другие, просто наберите в поисковике любом евгений дейнеко и зайдите на его сайт.

0

32

Интересный тренинг начал смотреть пока все нравится, как пройду отпишусь подробней

0

33

Расхвалили, прям любопытство распирает, с кем из западных можно сравнить?

0

34

Странненько это все. Как-то даже не знаю. Одно дело вот так, как здесь написано, но в жизни как-то все совсем по другому.

0

35

Много сообщений нужно... Во всяком случае описание интересное, мне понравилось. Будем набирать сообщения и качать)

0

36

Есть те, кто прошел данный курс? Интересно отзывы.

0

37

Практическая психология. Все, что он рассказывает, есть в книгах уже давно, но нужно учитывать, что подача материала организована в структуру для практического применения. Курс достоин внимания.

0

38

Очень актуально,особенно когда имеешь проблемы в общении.После исправления этих проблем жизнь становится лучшей.

0

39

Блииин.... Любопытству не предела, но у меня нету рубежа в 30 сообщений.... ААААА

0

40

как курс? стоит его качать?????????? если кто знает подскажите стоящий курс по конфликтам

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Евгений Дейнеко - Мастер Общения 2.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC