У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Схемы заработка в Соц.Сетях » Заработок в социальных сетях

Заработок в социальных сетях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заработок в социальных сетях

Свернутый текст

http://dengidengidengi.com/

Большинство полагает, что Вконтакте — это просто социальная сеть, главная цель которой состоит в развлечении или просто коротании времени. И лишь немногие знают, что можно использовать Вконтакте, чтобы делать сотни или даже тысячи долларов в день. Но это возможно лишь когда у вас есть идеальная стратегия и ;законченный пошаговый план. Сегодня сайтом Вконтакте пользуется более 240 000 000 человек, поэтому, если вы узнаете, как можно получать деньги на этом огромном и все время растущем рынке, вы начнете зарабатывать реальные деньги на автопилоте.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

В соц сетях большие деньги заработать  может только избранный, ну или очень умный человек, это как и в жизни- не все же миллионеры на земле!! Я перепробовал много способов зараьотка в соц сетях, в итоге-  суммы смешные выводил!!

0

3

jeeno71 написал(а):

В соц сетях большие деньги заработать  может только избранный, ну или очень умный человек, это как и в жизни- не все же миллионеры на земле!! Я перепробовал много способов зараьотка в соц сетях, в итоге-  суммы смешные выводил!!

Значит вы не обладали теми средствами, чтобы раскручивать свой продукт или просто не обладали теми знаниями. Если уж выбрали этот путь, то будьте готовы потратить на это много времени( год, два, не знаю сколько).

0

4

В соц сетях большие деньги заработать  может только хитропопый Гэтсби))) ну или очень умный человек, хотя эт тоже про него. А по делу - статья ничего себе)

0

5

кто проверял?работает?или развод как всегда?какова вероятность что не забанят

0

6

неплохо, жаль что только я не вижу текста)) дааа, очень  жаль)

0

7

dildoponi написал(а):

Еще один подобный пост и уйдете в группу Спамер.

0

8

Magnetik написал(а):

dildoponi написал(а):

Еще один подобный пост и уйдете в группу Спамер.

Подпись автора

FAQ
    О нерабочих ссылках сообщаем в эту тему: ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ.

Товарищ администратор, может тогда Вы мне объясните какие мне писать сообщения , если в большинстве интересующих меня тем я не могу прочитать скрытый текст и соответственно не знаю что атм написано.
И каким мне образом набрать кучу сообщений?

0

9

dildoponi написал(а):

Товарищ администратор, может тогда Вы мне объясните какие мне писать сообщения , если в большинстве интересующих меня тем я не могу прочитать скрытый текст и соответственно не знаю что атм написано.
И каким мне образом набрать кучу сообщений?

Создаете темы и выкладываете полезные для пользователей материалы, либо приобретаете Премиум аккаунт. Подробнее: faq

0

10

Честно сказать мне не понравился мануал,автор предлагает кучу программ для постинга в  контакте и статистику посещаемости,есть намного лучше курсы и информации в них побольше. Главное не спамить иначе забанять.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Схемы заработка в Соц.Сетях » Заработок в социальных сетях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC