У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Искусство обольщения » Вожеватов - Как нас нае... обманывают девушки

Вожеватов - Как нас нае... обманывают девушки

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Вожеватов - Как нас нае... обманывают девушки

Из книги ты узнаешь:

Что такое измена и как ее вычислить?
Как не нужно вести себя с женщинами и почему необходимо об этом знать.
Что скрывают тренеры по соблазнению?
Симптомы женщины, вытягивающей деньги
Самую частую мужскую ошибку, которую лучше проходить мимо
Как внешность может обвести вокруг пальца и почему ее образ жизни — индикатор
Как правильно выбрать женщину для отношений — признаки.

Продажник

http://wlie.ru/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

Очень быстро и легко читается. Ждал от нее восторга, но к сожалению разочаровался. Все люди обманывают друг друга и каждый хочет  выставить себя в хорошем свете, что девушки что мужчины. Книга это какая то  выжимка, Льва из его курсов. Прочитать на один раз, новой информации там толком нету.

0

3

Просьба, перезалейте. Если это возможно.

0

4

Книга, мягко говоря, разочаровала. Тема обмана девушек не раскрыта, почти вся книга наполнена отрывками информации из других продуктов Льва.

0

5

Вот и хорошо,зачем обманывать,-обман это плохо.Вектор времени направлен сейчас в сторону умения говорить правду,иначе тупик эволюции двуногих.Важно чтоб чутье работало и любой обман и неискренность сразу ощущаются.

Отредактировано Stener (31.08.2014 01:22)

0

6

Stener написал(а):

Antonpopov написал(а):

Книга, мягко говоря, разочаровала. Тема обмана девушек не раскрыта, почти вся книга наполнена отрывками информации из других продуктов Льва.

вот и хорошо,зачем обманывать,-обман это плохо.Вектор времени направлен сейчас в сторону умения говорить правду,иначе тупик эволюции двуногих.

согласен, на лжи никакие отношения долго не продержатся.

Stener написал(а):

Вот и хорошо,зачем обманывать,-обман это плохо.Вектор времени направлен сейчас в сторону умения говорить правду,иначе тупик эволюции двуногих.Важно чтоб чутье работало и любой обман и неискренность сразу ощущаются.

Отредактировано Stener (Сегодня 01:22)

Stener написал(а):

Antonpopov написал(а):

вот и хорошо,зачем обманывать,-обман это плохо.Вектор времени направлен сейчас в сторону умения говорить правду,иначе тупик эволюции двуногих.

согласен, на лжи никакие отношения долго не продержатся.

0

7

девочки всегда обманывали, обманывают и будут лгать, бороться с этим бесполезно, но знать когда это происходит просто необходимо, а то что здесь нет новой информации это очень субъективно.

0

8

"Симптомы женщины, вытягивающей деньги" мне кажется тут симптомами и не пахнет сразу видно тянет не тянет.... или до знакомства видно будет?

0

9

Закладка.

0

10

ммда))

0

11

Доверяй, но, проверяй, как говорится!

0

12

чтиво, конечно, неплохое... но когда доходит до практики много несоответствия

0

13

А разве у кого то были или есть сомнения по поводу обмана в жизни? Посмотрите на официальную инфляцию, которую нам выдают за правду, и на ценники в магазинах. А девушки обманывают - это сущая мелочь.

Отредактировано blpoint (09.09.2014 10:36)

0

14

Лиса хитрее мужчины, а женщина хитрее лисы)
А книга все равно прикольная...

0

15

спасибо

0

16

Хм. Не знаю даже чтоит ли читать. Я прощёл школу обмана высшей пробы и до сих пор не отпустило. Мне ебёт мозги одна баба ...4 года по инету и телефону. Причём дважды я её разоблачал как фэйка. Но зацепила и всё. Что она вытворяет вы даже не представляете. А концов нет).

0

17

Я теперь много готов отдать, чтобы её найти и задушить собственными руками). Кстати, кто-нибудь сталкивался с фальшивыми геолокациями с вайбере и в вотсапе? Можно ли как то переслать свою фальшивую локацию через вайбер и вотсап? причём, чтобы быстро и без подготовки? Вообщем нужна помощь. По сути есть только левый номер телефона на котором есть вотсап. Есть правда ещё страница в Контакте тоже левая. Собственно чем богаты. У кого есть идеи, прошу сюда: jafa5000@yahoo.com

0

18

Заказывал оригинал, не пожалел после прочтения. Все просто и доступно

0

19

забавно, неприменимо прочитаю

0

20

Сколько уже сказано было на этот счет.... е мое.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Искусство обольщения » Вожеватов - Как нас нае... обманывают девушки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC