У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Сайтостроение » Создание сайта от начала и до конца (2014)

Создание сайта от начала и до конца (2014)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Создание сайта от начала и до конца (2014)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0602/04/f62cb144d6b03da549e7f813586fb404.png

В книге показан процесс создания простого сайта от дизайна до размещения в Интернете. После изучения этой книги Вы уже самостоятельно сможете создавать простые сайты и начать двигаться дальше, делая всё более и более сложные сайты.

Вы узнаете, как подготовить дизайн для сайта.
Вы увидите, как создаются страницы сайта.
Вы увидите, как делается программная часть сайта.
Вы увидите, как сайт размещается в Интернете.
И всё это на примере создания реального сайта.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (22.12.2015 00:36)

0

2

Конечный результат (по ссылке на сайте автора) заставляет задуматься о целесообразности прохождения курса. Возможно пригодится ну совсем-совсем новичкам.

0

3

fghfhgfhg

0

4

наверное и такие книжки кем то востребованы. все с чего то начинают

0

5

ДЛя создания сайтов сейчас полно бесплатных онлайн-конструкторов, которые больше подойдут новичкам для ознакомления. Да и хостинг они бесплатный дают. (Кже юкоз для ознакомления вполне пойдет). А если хочется ручками делать, то и литературу надо посерьезней.

0

6

Navoloch написал(а):

ДЛя создания сайтов сейчас полно бесплатных онлайн-конструкторов, которые больше подойдут новичкам для ознакомления. Да и хостинг они бесплатный дают. (Кже юкоз для ознакомления вполне пойдет). А если хочется ручками делать, то и литературу надо посерьезней.

согласен, видеокурсы по mvc на php например, я думаю много народа интересуется этой темой

0

7

Зато у этого курса красивая обложка )) Содержание - для новичков.

0

8

Повторение мать учения)))))  :D   :offtop: ))))))))

0

9

Это сколько надо времени и знаний что бы с нуля создать сайт, мне кажется проще воспользоваться готовыми решениями.

0

10

Мне как новичку курс будет полезен. Давно хотел сделать сайт не по шаблону.

0

11

Странно, что эта книга здесь оказалась, ведь она с апреля 2014 года есть в паблике... Я например, хочу здесь видеть только то, что недоступно или сложно найти в открытом доступе.

0

12

cubogexoha написал(а):

Конечный результат (по ссылке на сайте автора) заставляет задуматься о целесообразности прохождения курса. Возможно пригодится ну совсем-совсем новичкам.

ссылка на конечный результат в самом курсе? Что все совсем плохо? Можешь скинуть, хочу глянуть прежде чем качать))

0

13

Вот и хорошо, что данные для новичков... смотрел другие курсы - сразу жарко начинают и все - не понятно! надеюсь здесь пойму...

0

14

Ссылка обновлена.

0

15

:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)

0

16

Неплохая инфа для начинающих будет очень то и кстати

0

17

Как раз вот скоро хочу начинать этим заняться посерьёзней

0

18

Чем читать книгу, проще посмотреть видео на YouTube, так обучение быстрее пойдет.

0

19

Мне как новичку курс будет полезен. Давно хотел сделать сайт не по шаблону.

0

20

savaradaga написал(а):

Это сколько надо времени и знаний что бы с нуля создать сайт, мне кажется проще воспользоваться готовыми решениями.

Только если собираешься работать в этом направлении, то надо уметь самому создавать их.

0

Вы здесь » infosliv » Сайтостроение » Создание сайта от начала и до конца (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC