У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Поиск материалов. » Новосельцев Д. - НЛП-практик Коммуникации + Полный VIP-блок (2011)

Новосельцев Д. - НЛП-практик Коммуникации + Полный VIP-блок (2011)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ищу данный курс. Большая просьба, поделитесь у кого есть.

Новосельцев Д. - НЛП-практик Коммуникации+Полный VIP-блок (2011)

Внимание! Размер курса — 25 Гб!

Практик Коммуникации – это наука о том, как человеку организовать мышление, чувства, язык и поведение, чтобы достичь максимальных результатов. 

Это методика, позволяющая более точно и полно воспринимать информацию об окружающих людях и событиях и использовать её наилучшим образом для достижения поставленных целей.

Практик Коммуникации – это модели эффективного сбора информации, поиска решений, управления внутренними состояниями, поведением и стилем мышления, а так же способность определить и сформулировать комплекс целей и задач, позволяющая управлять своим будущим

Продажник: 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

(Цена: 50.000р)

0

2

а сам не пробовал искать.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4221438

0

3

Подожди, так это же некто Алексей Верютин.

Нужен именно Новосельцев Дмитрий

На rutracker курсы Новосельцева есть, но только в аудио формате мр3 и без ВИПа. (1,4 и 1,9 Гб)

Я находил их здесь,

Скрытый текст:

только скачать не получаеться. 

Может знаешь как отсюда выкачать этот материал??? (те что по 25Гб)

Отредактировано Ojos de Brujo (02.06.2014 20:33)

0

4

Понял,
А что с теми файлами что ты ссылку дал,там ведь есть магнет ссылка она что не качается.

0

5

Не качается, тупо висит в загрузчике (utorrent) и все.

Хотя список файлов есть. Но загрузка не идет.

Как я только не танцевал с бубном вокруг загрузчика, результата нет

Отредактировано Ojos de Brujo (02.06.2014 20:44)

0

6

значит прото на раздаче нет не кого, у мня тож нету може кто поделится

0

7

Ребят, подскажите, нашли этот курс? Поделитесь, пожалуйста! Очень нужен. Облазил весь инет - нигде нет его.

0

8

11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

0

9

Говорят, офигенный курс

0

10

Kiosaki написал(а):

Говорят, офигенный курс

Общие правила поведения на форуме

+1

11

пробуйте скачать:

Скрытый текст:

0

12

Тоже хотелось бы получить.

0

13

Есть у меня этот курс в видио формате, только слегка глючный. и весит он не 25 а 30 гиов

0

14

Много раз пробовал изучить НЛП, если можно так сказать. Книжки читал, видео смотрел, но как-то всё заумно было. У Дмитрия, как он сам говорит, это именно практик-коммуникации. Основной упор идет на общение и это очень круто.
Пускай курс не полный, нет групповых отработок и не понятно какие дополнительные задания давал Дмитрий, но даже этого хватает, чтобы улучшить свои навыки коммуникации.
Я один раз просто прослушал курс. После этого заметил, что стал лучше понимать людей, мне стало проще шутить.
На самом деле Дмитрий в курсе дает очень много ценной информации. Модель SCORE для бизнеса просто не заменима, а когда знакомые или друзья жалуются Я их прогоняю по этой модели, но не всем это нравится. Многим хочется просто жаловаться, а не изменить ситуацию.
Очень понравилась и помогла техника намерения, вроде так называет это Дмитрий. Некоторые люди стали мне говорить, что им нравится со мной общаться и Я как будто прям знаю о чем с ними говорить.
Про косвенный внушения тоже очень понравилось, даже решил углубиться эту тематику.
В общем и целом - курс очень ценный, очень стоящий. Крайне необходим всем кто работает с людьми по долгу работы, да и просто для улучшения своего общения полезен всем.

0

15

Так здесь курс Новосельцева или Верютина?
Новосельцева смотрел много разных видео и хотел бы найти курс именно от него.

0

16

1

0

17

123

0

18

Почему не вижу скрытый текст под 1 сообщением? Уже три отправил.

0

19

Этот курс уже давно в паблике лежит.Пользуйтесь поиском

0

Вы здесь » infosliv » Поиск материалов. » Новосельцев Д. - НЛП-практик Коммуникации + Полный VIP-блок (2011)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC