У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Инвестиции » Роберт Кийосаки: книга "Инвестиции в недвижимость"

Роберт Кийосаки: книга "Инвестиции в недвижимость"

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Роберт Кийосаки собрал под одной обложкой непревзойденную команду специалистов и консультантов, преследуя единственную цель - поделиться своими знаниями и научить вас одерживать блистательные победы в инвестиционной борьбе за недвижимость.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (27.10.2016 01:02)

0

2

Книга интересная, как и все его произведения, вот только есть одно но, которое связано с тем, что Кийосаки рассказывает все об американской модели инвестирования, которую необходимо корректировать исходя из наших жизненных реалий.

0

3

Я читал у Кийосаки про денежный поток и денежный квадрант.Интересно и легко читаеться,а главное позновательно!
Согласен с DragonMoscow!

0

4

Инвестиции в недвижимость-один из стабильных видов инвестиций и Кийосаки, как профессионал прекрасно рассказывает о правильных шагах в этом сегменте.

0

5

Не понятно, как на недвижимости вообще можно заработать в этой стране? Чтобы купить гостинку за 800 т.р.. надо взять кредит 600 лет на 15, отдавать ежемесячно 8  А сдавать в аренду за 7. Убытки тыщща в месяц!

0

6

читал книгу, но как применить эти знания в российский реалиях дял меня осталось загадкой

0

7

Info$liv написал(а):

Роберт Кийосаки собрал под одной обложкой непревзойденную команду специалистов и консультантов, преследуя единственную цель - поделиться своими знаниями и научить вас одерживать блистательные победы в инвестиционной борьбе за недвижимость.

Спасибо

0

8

stashkov написал(а):

читал книгу, но как применить эти знания в российский реалиях дял меня осталось загадкой

Да, согласен. Денег нужно намного больше. + ипотека в России намного дороже :-(

0

9

Книга писалась под американцев, в России действительно сложновато применить эти советы, но в целом Кийосаки красавчик) многого достиг!

0

10

Да, в мирное время интересно былопочитать. Но сейчас война с украиеной, цены только падают. Надо запасаться долларами

0

11

Главная проблема в том, что ситуация в нашей стране отличается от ситуации в америке

0

12

Киосаки действительно супер бизнес тренер : умеет грамотно без воды, изредка,применяя юмор ,рассказать почему и как стоит это делать, а не делать это по другому !
Не ленитесь,читайте и слушайте его!

Отредактировано timofeydmitrichenko1 (19.12.2014 02:17)

0

13

Книга интересная, правильное мышление..но к наших реалиям в нашей стране данная модель не действует.

0

14

Роберт Кийосаки лучший чувак в сфере инвестиций в недвижимость. Но к сожалению для россии его труды не актуальны.

0

15

Так же читайте лучшую книгу роберта кийосаки "богатый папа бедный папа"

0

16

вкладывать в недвижимость всегда будет актуально . если только строили качественно .

0

17

Интересная книга, интереснейшая тема, непревзойденный автор (субъективно). Но по поводу настройки его мыслей под наши реалии - это верно, написано про американскую модель)

0

18

Скачал - убедился, что уже читал.
Подтверждаю - в России данная конкретная книга применима чуть менее чем никак.

Книга "Богатый папа - бедный папа" - вот это ВЕЩЬ которой не важны границы государств.
Для примера из книги:
рассказчика, а повествования ведется от лица молодого Кийосаки, 10-13 лет, спрашивают кто богаче А или Б. 
Он, не долго думая, отвечает, что за глупый вопрос, кончено богаче А, ведь у него большой личный дом, а у Б
всего лишь три маленькие квартирки, причем в разных районах города и не в самых лучших. На что ему отвечают
все верно, вот только Б живет в одной квартире, а две другие сдает и получает прибыль, а мистер А просто несет
огромные убытки за свой огромный дом. (тут правда нужно понимать, что владеть личным домом в США это обычное явление,
а не признак какого-то богатства).
И вот эта идея, что если ты чем-то владеешь посмотри, это для тебя источник доходов или поток расходов.
Ну и еще другие замечательные идеи.

А в книге из раздачи: ... иду я по пляжу - бац - вижу продается многоквартирный дом... ну я его и купил...
... наймите себе хорошего управляющего, чтоб самому не решать проблемы с трубопроводом...
Ну прям типичный россиянин описан, вот хожу и не знаю какой дом прикупить.
Конечно, я не пожалел, что ознакомился с данной книгой, но я её просто не запомнил. Настолько она мне показалась нереальной.

0

19

проверьте - ссылка не работает
А Киосаки все таки Мастер

0

20

полинар написал(а):

проверьте - ссылка не работает
А Киосаки все таки Мастер

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Инвестиции » Роберт Кийосаки: книга "Инвестиции в недвижимость"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC