У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)

Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0603/90/0de4fe6980ef8dd8c78875f0014f3990.png

Свернутый текст

http://www.aprelskii-kot.ru/master.html

в данном Аудио-курсе я собрал и структурировал весь свой огромный опыт и многочисленные знания в области секса, рассказал о том, как правильно заниматься любовью и получать оргазм;

- информации о сексе и о том, как получить сверхъестественный оргазм в Интернете, конечно, много, но вся она разрозненная, не структурированная и часто противоречит сама себе. В моем же курсе – все логично, правильно и взаимосвязано; у тебя появится общее правильное понимание культуры секса, ее физиологической и психологической составляющих и, конечно же, о самом оргазме;

- тебе не нужно много читать о том, как заниматься любовью и фильтровать информацию об оргазме, ты можешь экономится время, которое потратишь все с той же с пользой, например, можешь заняться любовью со своей девушкой и получить оргазм – это намного приятнее;

- весь материал тренинга о том, как заниматься любовью и получать оргазмы, опробован на практике (в моей компетенции и умении доставлять партнершам оргазм, думаю, ты не сомневаешься)

- все мои постоянные девушки любили меня и даже осознанно разрешали ходить налево (хотя при этом сами мне не изменяли) – только за счет классного секса и множественных оргазмов, которые я им давал

Бонусы: Как реагировать на женское хамство, Соблазнение на фотосессии

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Отличный курс качал однажды56н567г6г67ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

0

3

Ссылка битая.Написано,что файл заблокирован.Пожалуйста исправьте.

0

4

Evolinte написал(а):

Ссылка битая.Написано,что файл заблокирован.Пожалуйста исправьте.

Ссылка обновлена. Вы получаете предупреждение - о битых ссылках сообщаем в соответствующей теме, ссылка на тему у меня в подписи.

0

5

Нормально!!!! Теперь точно все телки мои будут!)))

0

6

Я прошел несколько вебинаров кота и один 3-дневный тренинг. Ничего нового не получил.

0

7

Magnetik написал(а):

Ссылка обновлена. Вы получаете предупреждение - о битых ссылках сообщаем в соответствующей теме, ссылка на тему у меня в подписи.

Спасибо за ссылку.Про тему по поводу ссылок учту на будущее. 8-)

0

8

Классный тренинг! Автору спасибо! Побольше бы таких материалов!

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC