У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (20

Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (20

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0603/f8/c459e0d78b2b78d27e0643e6e92f21f8.png

Прослушав его, ты получишь исчерпывающие ответы на следующие вопросы:
1. Как привлечь в свою жизнь красивых девушек? Главный секрет.
2. Что самое важное в том, чтобы начать отношения с красивой девушкой?
3. Развитие отношений с девушкой. Как сделать отношения интересными?
4. Ссоры в отношениях. Как использовать ссоры на пользу отношениям?
5. Как вернуть любимого человека?
6. Телефонные переговоры и смс-переписки. Эксклюзивная методика от Апрельского Кота.
7. Женские слезы. Как на них реагировать?
8. Философия Любви. Как наполнить свою жизнь любовью?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Info$liv
Здравствуйте.
Меня зовут Владимир Апрельский. Я являюсь автором и правообладателем многих тренингов по соблазнению и построению отношений.
По данной ссылке ведётся незаконное распространение одного из них:
Как построить отношения с очень красивой девушкой

Данный факт противоречит положениям статьи 146 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Нарушение авторских и смежных прав). Прошу Вас незамедлительно закрыть доступ для скачивания этого файла и оповестить меня о принятии мер, отправив письмо по адресу
protectioninform@gmail.com
На сайте http://aprelskii-kot.ru вы можете убедиться в моём авторстве. По вашему требованию готов предоставить документы, подтверждающие мою личность и авторство.

С Уважением, Владимир.

0

3

Кот123 написал(а):

Info$liv
Здравствуйте.
Меня зовут Владимир Апрельский. Я являюсь автором и правообладателем многих тренингов по соблазнению и построению отношений.
По данной ссылке ведётся незаконное распространение одного из них:
Как построить отношения с очень красивой девушкой

Данный факт противоречит положениям статьи 146 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Нарушение авторских и смежных прав). Прошу Вас незамедлительно закрыть доступ для скачивания этого файла и оповестить меня о принятии мер, отправив письмо по адресу
protectioninform@gmail.com
На сайте http://aprelskii-kot.ru вы можете убедиться в моём авторстве. По вашему требованию готов предоставить документы, подтверждающие мою личность и авторство.

С Уважением, Владимир.

Не понятно для чего вы используете 2 логина на форуме для начала?
предоставляем документы на авторские права

Правообладателям

там все подробно написано

0

4

Я даже бесплатно отказываюсь знакомить себя с этим курсом. Кот не переживай - этот курс мало кому нужен. Очередная водянистая болтология с ужасным качеством звука.

+1

5

Этот файл висит на яндекс диске со 2 июня. Кот мог со своим нытьем и на Яндекс обратиться. Или там Яндекс крутит таких авторов на палочке?
Число просмотров файла, конечно, впечатляет. 14 однако.

Небольшое гугление вышеописанного кота вызывает улыбку.
В ютубе " секретная рассылка клубного соблазнителя ". Блин, ну девки в клуб ходят не лимонад пить, а как раз потрахаться.  Он там курс "секреты знакомств в свингер-клубе"  еще не сделал? Дарю идею.
И еще, специально для поборника норм уголовного кодекса. В жежешечке:

Я – тренер с 10 летним опытом по знакомству, соблазнению и построению отношений с девушками.
Среди соблазненных мной девушек есть и участницы конкурсов Мисс Россия, и известные модели, певицы и спортсменки.
В моем блоге можно прочитать занимательные истории моих приключений, многочисленные фото и видео скрытой камерой.

Вот последняя фраза тянет на полновесную статью 137. 200К штрафа или два года.
Эта уже идея для коварно соблазненных супермоделей мисс Владимир-92 и мисс Кривой Рог-94. Выставить иск за фотки скрытой камерой, получить прибавку к пенсии.

+2

6

Спасибо чувак))

0

7

спасибо

0

Вы здесь » infosliv » Пикап и Соблазнения » Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (20

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC